Расписание автобусов Богородское-2 Авсюнино-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:50первый рейс
  • 14:42последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Богородское-2 Авсюнино-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Богородское-2 Авсюнино-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Куровское (Автостанция Куровское) / кольцевой4402-07-2022 07:50:0002-07-2022 07:59:00
Куровское (Автостанция Куровское) / кольцевой4402-07-2022 11:27:0002-07-2022 11:44:00
Куровское (Автостанция Куровское) / кольцевой4402-07-2022 14:40:0002-07-2022 14:49:00

Как добраться от остановки Богородское-2 до остановки Авсюнино-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Куровское (Автостанция Куровское) / кольцевой, проходит расстояние между остановками Богородское-2 и Авсюнино-1 за 9 мин. Время отправления в 07:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Куровское (Автостанция Куровское) / кольцевой, который пройдет расстояние между остановками Богородское-2 и Авсюнино-1 за 17 мин. Время отправления в 11:27:00

Остановки по маршруту следования Куровское (Автостанция Куровское) / кольцевой (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автостанция Куровское— ::16-03-2019 10:30:00
Дворец культуры16-03-2019 10:30:001 мин16-03-2019 10:31:001 м
РТС16-03-2019 10:31:001 мин16-03-2019 10:32:001 м
Дачи16-03-2019 10:34:001 мин16-03-2019 10:35:003 м
Платформа 95 км16-03-2019 10:42:001 мин16-03-2019 10:43:008 м
Авсюнино-116-03-2019 10:49:001 мин16-03-2019 10:50:007 м
Станция Авсюнино / Дорохово16-03-2019 10:54:001 мин16-03-2019 10:55:005 м
Лесная улица16-03-2019 10:59:001 мин16-03-2019 11:00:005 м
Рудня16-03-2019 11:04:001 мин16-03-2019 11:05:005 м
Мальково16-03-2019 11:09:001 мин16-03-2019 11:10:005 м
Рудня16-03-2019 11:12:001 мин16-03-2019 11:13:003 м
Лесная улица16-03-2019 11:16:001 мин16-03-2019 11:17:004 м
Поворот16-03-2019 11:18:001 мин16-03-2019 11:19:002 м
Богородское-116-03-2019 11:22:001 мин16-03-2019 11:23:004 м
Богородское-216-03-2019 11:26:001 мин16-03-2019 11:27:004 м
Богородское-116-03-2019 11:28:001 мин16-03-2019 11:29:002 м
Поворот16-03-2019 11:30:001 мин16-03-2019 11:31:002 м
Станция Авсюнино / Дорохово16-03-2019 11:36:001 мин16-03-2019 11:37:006 м
Авсюнино-116-03-2019 11:44:001 мин16-03-2019 11:45:008 м
Платформа 95 км16-03-2019 11:50:001 мин16-03-2019 11:51:006 м
Дачи16-03-2019 11:55:001 мин16-03-2019 11:56:005 м
РТС16-03-2019 12:00:001 мин16-03-2019 12:01:005 м
Дворец культуры16-03-2019 12:03:001 мин16-03-2019 12:04:003 м
Автостанция Куровское16-03-2019 12:05:00— ::1 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № 44 Куровское (Автостанция Куровское) / кольцевой. Время в пути между остановками Богородское-2 и Авсюнино-1 около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Богородское-2 Авсюнино-1 на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Богородское-2 Авсюнино-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Богородское-2 Авсюнино-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Богородское-2 Авсюнино-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.