Расписание автобусов Богородицк автостанция Товарково, начальная школа на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:10первый рейс
  • 18:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Богородицк автостанция Товарково, начальная школа, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Богородицк автостанция Товарково, начальная школа на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Богородицк, автостанция — ТоварковскийБогородицк, автостанция — Товарковский10-08-2022 05:10:0010-08-2022 05:34:00
Богородицк, автостанция — ГагариноБогородицк, автостанция — Гагарино10-08-2022 05:30:0010-08-2022 05:54:00
Богородицк, автостанция — ТоварковскийБогородицк, автостанция — Товарковский10-08-2022 06:20:0010-08-2022 06:40:00
Богородицк, автостанция — ТоварковскийБогородицк, автостанция — Товарковский10-08-2022 06:45:0010-08-2022 07:09:00
Богородицк, автостанция — ТоварковскийБогородицк, автостанция — Товарковский10-08-2022 07:20:0010-08-2022 07:40:00
Богородицк, автостанция — ТоварковскийБогородицк, автостанция — Товарковский10-08-2022 08:10:0010-08-2022 08:34:00
Богородицк, автостанция — МалевкаБогородицк, автостанция — Малевка10-08-2022 08:35:0010-08-2022 09:05:00
Богородицк, автостанция — ТоварковскийБогородицк, автостанция — Товарковский10-08-2022 10:10:0010-08-2022 10:34:00
Богородицк, автостанция — ТоварковскийБогородицк, автостанция — Товарковский10-08-2022 11:00:0010-08-2022 11:24:00
Богородицк, автостанция — МалевкаБогородицк, автостанция — Малевка10-08-2022 12:00:0010-08-2022 12:30:00
Богородицк, автостанция — ГагариноБогородицк, автостанция — Гагарино10-08-2022 12:55:0010-08-2022 13:19:00
Богородицк, автостанция — ТоварковскийБогородицк, автостанция — Товарковский10-08-2022 13:30:0010-08-2022 13:54:00
Богородицк, автостанция — МалевкаБогородицк, автостанция — Малевка10-08-2022 14:40:0010-08-2022 15:10:00
Богородицк, автостанция — ТоварковскийБогородицк, автостанция — Товарковский10-08-2022 17:10:0010-08-2022 17:34:00
Богородицк, автостанция — ТоварковскийБогородицк, автостанция — Товарковский10-08-2022 17:40:0010-08-2022 18:04:00
Богородицк, автостанция — ТоварковскийБогородицк, автостанция — Товарковский10-08-2022 18:10:0010-08-2022 18:34:00

Как добраться от остановки Богородицк автостанция до остановки Товарково, начальная школа самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Богородицк, автостанция — Товарковский, микрорайон, проходит расстояние между остановками Богородицк автостанция и Товарково, начальная школа за 24 мин. Время отправления в 05:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Богородицк, автостанция — Малевка, который пройдет расстояние между остановками Богородицк автостанция и Товарково, начальная школа за 30 мин. Время отправления в 08:35:00

Остановки по маршруту следования Богородицк, автостанция — Малевка (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Богородицк, автостанция— ::30-03-2019 08:35:00
Богородицк, музыкальная школа30-03-2019 08:37:001 мин30-03-2019 08:38:003 м
Богородицк, школа №430-03-2019 08:40:001 мин30-03-2019 08:41:003 м
Богородицк, завод «Ресурс»30-03-2019 08:44:001 мин30-03-2019 08:45:004 м
Богородицк, шахта №7130-03-2019 08:47:001 мин30-03-2019 08:48:003 м
Богородицк, ДЭУ №1930-03-2019 08:48:001 мин30-03-2019 08:49:001 м
Шахта №5930-03-2019 08:50:001 мин30-03-2019 08:51:002 м
Красный Посад30-03-2019 09:00:001 мин30-03-2019 09:01:0010 м
Большак30-03-2019 09:02:001 мин30-03-2019 09:03:002 м
Товарково, начальная школа30-03-2019 09:05:001 мин30-03-2019 09:06:003 м
Товарково, сельсовет30-03-2019 09:10:001 мин30-03-2019 09:11:005 м
Товарково, заготзерно30-03-2019 09:15:001 мин30-03-2019 09:16:005 м
Товарковский, РТС30-03-2019 09:20:001 мин30-03-2019 09:21:005 м
Товарковский сахарный завод30-03-2019 09:25:001 мин30-03-2019 09:26:005 м
Таварковский, третий пост30-03-2019 09:30:001 мин30-03-2019 09:31:005 м
Товарковский, центр30-03-2019 09:33:001 мин30-03-2019 09:34:003 м
Шахта №5730-03-2019 09:35:001 мин30-03-2019 09:36:002 м
Домики30-03-2019 09:37:001 мин30-03-2019 09:38:002 м
Пост №430-03-2019 09:40:001 мин30-03-2019 09:41:003 м
Малевка30-03-2019 09:45:00— ::4 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Богородицк, автостанция — Малевка. Время в пути между остановками Богородицк автостанция и Товарково, начальная школа около 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Богородицк автостанция Товарково, начальная школа на данный момент включает в себя 15 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Богородицк автостанция Товарково, начальная школа следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Богородицк автостанция Товарково, начальная школа всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Богородицк автостанция Товарково, начальная школа можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.