Расписание автобусов Богородицк автостанция Богородицк, заготзерно на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:30первый рейс
  • 17:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Богородицк автостанция Богородицк, заготзерно, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Богородицк автостанция Богородицк, заготзерно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Богородицк, автостанция — Школа Богородицк, автостанция — Школа 18-06-2019 06:30:00 18-06-2019 06:40:00
Богородицк, автостанция — Школа Богородицк, автостанция — Школа 18-06-2019 08:30:00 18-06-2019 08:40:00
Богородицк, автостанция — Школа Богородицк, автостанция — Школа 18-06-2019 13:05:00 18-06-2019 13:15:00
Богородицк, автостанция — Школа Богородицк, автостанция — Школа 18-06-2019 17:50:00 18-06-2019 18:00:00

Как добраться от остановки Богородицк автостанция до остановки Богородицк, заготзерно самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Богородицк, автостанция — Школа, проходит расстояние между остановками Богородицк автостанция и Богородицк, заготзерно за 10 мин. Время отправления в 06:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Богородицк, автостанция — Школа, который пройдет расстояние между остановками Богородицк автостанция и Богородицк, заготзерно за 10 мин. Время отправления в 06:30:00

Остановки по маршруту следования Богородицк, автостанция — Школа (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Богородицк, автостанция — :: 17-04-2019 06:30:00
Богородицк, музыкальная школа 17-04-2019 06:32:00 1 мин 17-04-2019 06:33:00 3 м
Богородицк, школа №4 17-04-2019 06:35:00 1 мин 17-04-2019 06:36:00 3 м
Богородицк, хлебозавод 17-04-2019 06:38:00 1 мин 17-04-2019 06:39:00 3 м
Богородицк, заготзерно 17-04-2019 06:40:00 1 мин 17-04-2019 06:41:00 2 м
Дачи, Богородицкий район 17-04-2019 06:42:00 1 мин 17-04-2019 06:43:00 2 м
Шахта №77 17-04-2019 06:45:00 1 мин 17-04-2019 06:46:00 3 м
Новопокровское 17-04-2019 06:48:00 1 мин 17-04-2019 06:49:00 3 м
Прогон 17-04-2019 06:49:00 1 мин 17-04-2019 06:50:00 1 м
Шахта №76 17-04-2019 06:50:00 1 мин 17-04-2019 06:51:00 1 м
Школа 17-04-2019 06:52:00 — :: 1 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Богородицк, автостанция — Школа. Время в пути между остановками Богородицк автостанция и Богородицк, заготзерно около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Богородицк автостанция Богородицк, заготзерно на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Богородицк автостанция Богородицк, заготзерно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Богородицк автостанция Богородицк, заготзерно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Богородицк автостанция Богородицк, заготзерно можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.