Расписание автобусов Богданович Аэропорт Кольцово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 13:17первый рейс
  • 23:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Богданович Аэропорт Кольцово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Богданович Аэропорт Кольцово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 23-08-2019 13:16:00 23-08-2019 15:09:00
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 23-08-2019 22:56:00 24-08-2019 00:52:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Богданович до остановки Аэропорт Кольцово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тюмень — Екатеринбург, Южный автовокзал, проходит расстояние между остановками Богданович и Аэропорт Кольцово за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 23:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Тюмень — Екатеринбург, Южный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Богданович и Аэропорт Кольцово за 1 ч. 57 мин. Время отправления в 13:17:00

Остановки по маршруту следования Тюмень — Екатеринбург, Южный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тюмень, автовокзал — :: 29-09-2018 08:30:00
Свердловская/Тюменская (граница) 29-09-2018 09:10:00 1 мин 29-09-2018 09:11:00 41 м
Тугулым 29-09-2018 09:37:00 1 мин 29-09-2018 09:38:00 27 м
Пышма 29-09-2018 11:15:00 1 мин 29-09-2018 11:16:00 1 ч 38 м
Камышлов 29-09-2018 12:20:00 1 мин 29-09-2018 12:21:00 1 ч 5 м
Обуховское 29-09-2018 12:35:00 1 мин 29-09-2018 12:36:00 15 м
Богданович 29-09-2018 13:16:00 1 мин 29-09-2018 13:17:00 41 м
Белоярский 29-09-2018 14:09:00 1 мин 29-09-2018 14:10:00 53 м
Аэропорт Кольцово 29-09-2018 15:14:00 1 мин 29-09-2018 15:15:00 1 ч 5 м
Екатеринбург, Южный автовокзал 29-09-2018 15:32:00 — :: 17 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Тюмень — Екатеринбург, Южный автовокзал. Время в пути между остановками Богданович и Аэропорт Кольцово около 1 ч. 57 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Богданович Аэропорт Кольцово на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Богданович Аэропорт Кольцово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Богданович Аэропорт Кольцово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Богданович Аэропорт Кольцово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.