Расписание автобусов Бочары Гавры-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 19:45первый рейс
  • 19:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бочары Гавры-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бочары Гавры-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Бочары до остановки Гавры-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Красногородск — Пыталово, проходит расстояние между остановками Бочары и Гавры-1 за 16 мин. Время отправления в 19:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Красногородск — Пыталово, который пройдет расстояние между остановками Бочары и Гавры-1 за 16 мин. Время отправления в 19:45:00

Остановки по маршруту следования Красногородск — Пыталово (только 8, 10, 15 марта)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красногородск — :: 08-03-2019 18:58:00
Бодренки 08-03-2019 19:15:00 1 мин 08-03-2019 19:16:00 18 м
Лямоны, Красногородский район 08-03-2019 19:21:00 1 мин 08-03-2019 19:22:00 6 м
Гавры-2 08-03-2019 19:24:00 1 мин 08-03-2019 19:25:00 3 м
Рогозки 08-03-2019 19:30:00 1 мин 08-03-2019 19:31:00 6 м
Столбово 08-03-2019 19:38:00 1 мин 08-03-2019 19:39:00 8 м
Патреши 08-03-2019 19:41:00 1 мин 08-03-2019 19:42:00 3 м
Бочары 08-03-2019 19:44:00 1 мин 08-03-2019 19:45:00 3 м
Зили 08-03-2019 19:49:00 1 мин 08-03-2019 19:50:00 5 м
Коровск 08-03-2019 19:54:00 1 мин 08-03-2019 19:55:00 5 м
Гавры-1 08-03-2019 20:01:00 1 мин 08-03-2019 20:02:00 7 м
Яшутино 08-03-2019 20:11:00 1 мин 08-03-2019 20:12:00 10 м
Котоново 08-03-2019 20:15:00 1 мин 08-03-2019 20:16:00 4 м
Емилово 08-03-2019 20:19:00 1 мин 08-03-2019 20:20:00 4 м
Вышгородок 08-03-2019 20:24:00 1 мин 08-03-2019 20:25:00 5 м
Пыталово 08-03-2019 20:36:00 — :: 11 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Красногородск — Пыталово. Время в пути между остановками Бочары и Гавры-1 около 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бочары Гавры-1 на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бочары Гавры-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бочары Гавры-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бочары Гавры-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.