Расписание автобусов Бобруйск Рогачев на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:10первый рейс
  • 18:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бобруйск Рогачев, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бобруйск Рогачев на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Минск, автовокзал «Центральный» — Чечерск Минск, автовокзал «Центральный» — Чечерск 05-08-2021 18:45:00 05-08-2021 19:55:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Бобруйск до остановки Рогачев самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Минск, автовокзал «Центральный» — Гомель, проходит расстояние между остановками Бобруйск и Рогачев за 50 мин. Время отправления в 11:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Климовичи, который пройдет расстояние между остановками Бобруйск и Рогачев за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 13:05:00

Остановки по маршруту следования Минск, автовокзал «Центральный» — Климовичи (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск, автовокзал «Центральный» — :: 27-09-2018 10:45:00
Минск, Метро «Могилёвская» 27-09-2018 10:55:00 1 мин 27-09-2018 10:56:00 11 м
Дукора 27-09-2018 11:23:00 1 мин 27-09-2018 11:24:00 28 м
Затишье 27-09-2018 11:43:00 1 мин 27-09-2018 11:44:00 20 м
Подбережье 27-09-2018 11:49:00 1 мин 27-09-2018 11:50:00 6 м
Чароты 27-09-2018 11:53:00 1 мин 27-09-2018 11:54:00 4 м
Сосновый 27-09-2018 12:02:00 1 мин 27-09-2018 12:03:00 9 м
Ясень 27-09-2018 12:33:00 1 мин 27-09-2018 12:34:00 31 м
Бобруйск 27-09-2018 12:55:00 10 мин 27-09-2018 13:05:00 31 м
Бортники 27-09-2018 13:41:00 1 мин 27-09-2018 13:42:00 37 м
Дворец 27-09-2018 13:52:00 1 мин 27-09-2018 13:53:00 11 м
Стреньки 27-09-2018 14:12:00 1 мин 27-09-2018 14:13:00 20 м
Рогачев 27-09-2018 14:21:00 20 мин 27-09-2018 14:41:00 28 м
Довск 27-09-2018 14:51:00 1 мин 27-09-2018 14:52:00 11 м
Новые Журавичи 27-09-2018 14:56:00 1 мин 27-09-2018 14:57:00 5 м
Кристополье 27-09-2018 15:33:00 1 мин 27-09-2018 15:34:00 37 м
Ректа 27-09-2018 15:41:00 1 мин 27-09-2018 15:42:00 8 м
Свенск 27-09-2018 15:51:00 1 мин 27-09-2018 15:52:00 10 м
Славгород 27-09-2018 16:11:00 5 мин 27-09-2018 16:16:00 24 м
Чериков 27-09-2018 16:46:00 3 мин 27-09-2018 16:49:00 33 м
Дом отдыха «Сож» 27-09-2018 16:54:00 1 мин 27-09-2018 16:55:00 6 м
Кричев 27-09-2018 17:18:00 3 мин 27-09-2018 17:21:00 26 м
Полошково 27-09-2018 17:36:00 1 мин 27-09-2018 17:37:00 16 м
Климовичи 27-09-2018 17:48:00 — :: 11 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Минск, автовокзал «Центральный» — Климовичи. Время в пути между остановками Бобруйск и Рогачев около 1 ч. 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бобруйск Рогачев на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бобруйск Рогачев следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бобруйск Рогачев всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бобруйск Рогачев можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.