Расписание автобусов Бобруйск Чечерск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:45первый рейс
  • 18:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бобруйск Чечерск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бобруйск Чечерск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Минск, автовокзал «Центральный» — Чечерск Минск, автовокзал «Центральный» — Чечерск 11-05-2021 18:45:00 11-05-2021 21:50:00

Как добраться от остановки Бобруйск до остановки Чечерск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Минск, автовокзал «Центральный» — Чечерск, проходит расстояние между остановками Бобруйск и Чечерск за 3 ч. 5 мин. Время отправления в 18:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Чечерск, который пройдет расстояние между остановками Бобруйск и Чечерск за 3 ч. 5 мин. Время отправления в 18:45:00

Остановки по маршруту следования Минск, автовокзал «Центральный» — Чечерск (ежедневно, кроме вт, сб)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск, автовокзал «Центральный» — :: 03-10-2018 16:20:00
Дукора 03-10-2018 16:57:00 1 мин 03-10-2018 16:58:00 38 м
Затишье 03-10-2018 17:20:00 1 мин 03-10-2018 17:21:00 23 м
Бобруйск 03-10-2018 18:35:00 10 мин 03-10-2018 18:45:00 1 ч 24 м
Бортники 03-10-2018 19:18:00 1 мин 03-10-2018 19:19:00 34 м
Дворец 03-10-2018 19:30:00 1 мин 03-10-2018 19:31:00 12 м
Рогачев 03-10-2018 19:55:00 10 мин 03-10-2018 20:05:00 34 м
Санаторий «Приднепровский», поворот 03-10-2018 20:17:00 1 мин 03-10-2018 20:18:00 13 м
Санаторий «Приднепровский» 03-10-2018 20:18:00 1 мин 03-10-2018 20:19:00 1 м
Санаторий «Приднепровский», поворот 03-10-2018 20:19:00 1 мин 03-10-2018 20:20:00 1 м
Гадиловичи 03-10-2018 20:25:00 1 мин 03-10-2018 20:26:00 6 м
Серебрянка 03-10-2018 20:35:00 1 мин 03-10-2018 20:36:00 10 м
Довск 03-10-2018 20:45:00 1 мин 03-10-2018 20:46:00 10 м
Петравичи 03-10-2018 20:53:00 1 мин 03-10-2018 20:54:00 8 м
Староград 03-10-2018 20:55:00 1 мин 03-10-2018 20:56:00 2 м
Барсуки 03-10-2018 21:02:00 1 мин 03-10-2018 21:03:00 7 м
Сырская Буда 03-10-2018 21:04:00 1 мин 03-10-2018 21:05:00 2 м
Сырск 03-10-2018 21:06:00 1 мин 03-10-2018 21:07:00 2 м
Корма 03-10-2018 21:12:00 3 мин 03-10-2018 21:15:00 8 м
Сапожки 03-10-2018 21:23:00 1 мин 03-10-2018 21:24:00 9 м
Млынок, поворот 03-10-2018 21:24:00 1 мин 03-10-2018 21:25:00 1 м
Высокая 03-10-2018 21:27:00 1 мин 03-10-2018 21:28:00 3 м
Вороновка 03-10-2018 21:31:00 1 мин 03-10-2018 21:32:00 4 м
Ивановка, поворот 03-10-2018 21:33:00 1 мин 03-10-2018 21:34:00 2 м
Октябрь 03-10-2018 21:34:00 1 мин 03-10-2018 21:35:00 1 м
Отор 03-10-2018 21:40:00 1 мин 03-10-2018 21:41:00 6 м
Новозахарполье 1 03-10-2018 21:44:00 1 мин 03-10-2018 21:45:00 4 м
Чечерск 03-10-2018 21:50:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № Минск, автовокзал «Центральный» — Чечерск. Время в пути между остановками Бобруйск и Чечерск около 3 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бобруйск Чечерск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бобруйск Чечерск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бобруйск Чечерск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бобруйск Чечерск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.