Расписание автобусов Бобровичи, поворот Горочичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:20первый рейс
  • 16:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бобровичи, поворот Горочичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бобровичи, поворот Горочичи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Бобровичи, поворот до остановки Горочичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Калинковичи — Горочичи, проходит расстояние между остановками Бобровичи, поворот и Горочичи за 14 мин. Время отправления в 16:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Калинковичи — Горочичи, который пройдет расстояние между остановками Бобровичи, поворот и Горочичи за 14 мин. Время отправления в 16:20:00

Остановки по маршруту следования Калинковичи — Горочичи (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Калинковичи— ::30-03-2019 15:40:00
Магазин Север30-03-2019 15:49:001 мин30-03-2019 15:50:0010 м
Красная Нива30-03-2019 15:56:001 мин30-03-2019 15:57:007 м
Дудичи30-03-2019 15:58:002 мин30-03-2019 16:00:003 м
Муравейница30-03-2019 16:01:001 мин30-03-2019 16:02:002 м
Дачи, Муравейница30-03-2019 16:05:001 мин30-03-2019 16:06:004 м
Заполье, поворот30-03-2019 16:12:001 мин30-03-2019 16:13:007 м
Булавки, поворот30-03-2019 16:15:001 мин30-03-2019 16:16:003 м
Бобровичи, поворот30-03-2019 16:19:001 мин30-03-2019 16:20:004 м
Бобровичи, поворот-230-03-2019 16:23:001 мин30-03-2019 16:24:004 м
Бобровичи, гарнизон30-03-2019 16:28:001 мин30-03-2019 16:29:005 м
Горочичи30-03-2019 16:34:00— ::5 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Калинковичи — Горочичи. Время в пути между остановками Бобровичи, поворот и Горочичи около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бобровичи, поворот Горочичи на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бобровичи, поворот Горочичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бобровичи, поворот Горочичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бобровичи, поворот Горочичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.