Расписание автобусов Бобровичи, поворот-2 Бобровичи, гарнизон на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:24первый рейс
  • 16:24последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бобровичи, поворот-2 Бобровичи, гарнизон, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бобровичи, поворот-2 Бобровичи, гарнизон на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Бобровичи, поворот-2 до остановки Бобровичи, гарнизон самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Калинковичи — Горочичи, проходит расстояние между остановками Бобровичи, поворот-2 и Бобровичи, гарнизон за 4 мин. Время отправления в 16:24:00

Дольше всего в пути будет автобус Калинковичи — Горочичи, который пройдет расстояние между остановками Бобровичи, поворот-2 и Бобровичи, гарнизон за 4 мин. Время отправления в 16:24:00

Остановки по маршруту следования Калинковичи — Горочичи (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Калинковичи— ::30-03-2019 15:40:00
Магазин Север30-03-2019 15:49:001 мин30-03-2019 15:50:0010 м
Красная Нива30-03-2019 15:56:001 мин30-03-2019 15:57:007 м
Дудичи30-03-2019 15:58:002 мин30-03-2019 16:00:003 м
Муравейница30-03-2019 16:01:001 мин30-03-2019 16:02:002 м
Дачи, Муравейница30-03-2019 16:05:001 мин30-03-2019 16:06:004 м
Заполье, поворот30-03-2019 16:12:001 мин30-03-2019 16:13:007 м
Булавки, поворот30-03-2019 16:15:001 мин30-03-2019 16:16:003 м
Бобровичи, поворот30-03-2019 16:19:001 мин30-03-2019 16:20:004 м
Бобровичи, поворот-230-03-2019 16:23:001 мин30-03-2019 16:24:004 м
Бобровичи, гарнизон30-03-2019 16:28:001 мин30-03-2019 16:29:005 м
Горочичи30-03-2019 16:34:00— ::5 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Калинковичи — Горочичи. Время в пути между остановками Бобровичи, поворот-2 и Бобровичи, гарнизон около 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бобровичи, поворот-2 Бобровичи, гарнизон на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бобровичи, поворот-2 Бобровичи, гарнизон следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бобровичи, поворот-2 Бобровичи, гарнизон всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бобровичи, поворот-2 Бобровичи, гарнизон можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.