Расписание автобусов Бобринка Фадино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:01первый рейс
  • 16:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бобринка Фадино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бобринка Фадино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Нововаршавка — Омск Нововаршавка — Омск 26-06-2019 06:36:00 26-06-2019 08:30:00
Нововаршавка — Омск Нововаршавка — Омск 26-06-2019 09:46:00 26-06-2019 12:20:00
Нововаршавка — Омск Нововаршавка — Омск 26-06-2019 11:36:00 26-06-2019 14:00:00
Нововаршавка — Омск Нововаршавка — Омск 26-06-2019 16:41:00 26-06-2019 19:00:00

Как добраться от остановки Бобринка до остановки Фадино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нововаршавка — Омск, проходит расстояние между остановками Бобринка и Фадино за 2 ч. 19 мин. Время отправления в 10:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Нововаршавка — Омск, который пройдет расстояние между остановками Бобринка и Фадино за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 11:40:00

Остановки по маршруту следования Нововаршавка — Омск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нововаршавка — :: 02-11-2018 11:00:00
Русановка 02-11-2018 11:14:00 1 мин 02-11-2018 11:15:00 15 м
Славянка-поворот, Нововаршавский район 02-11-2018 11:16:00 1 мин 02-11-2018 11:17:00 2 м
Любовка 02-11-2018 11:20:00 1 мин 02-11-2018 11:21:00 4 м
Бобринка 02-11-2018 11:39:00 1 мин 02-11-2018 11:40:00 19 м
Пашенная Роща 02-11-2018 12:02:00 1 мин 02-11-2018 12:03:00 23 м
Краснодарка 02-11-2018 12:15:00 1 мин 02-11-2018 12:16:00 13 м
Кирибай 02-11-2018 12:21:00 1 мин 02-11-2018 12:22:00 6 м
Тихвинка 02-11-2018 12:30:00 1 мин 02-11-2018 12:31:00 9 м
Приютино 02-11-2018 12:50:00 1 мин 02-11-2018 12:51:00 20 м
Пальцевка, поворот 02-11-2018 12:53:00 1 мин 02-11-2018 12:54:00 3 м
Карповка, поворот 02-11-2018 12:55:00 1 мин 02-11-2018 12:56:00 2 м
Таврическое 02-11-2018 13:05:00 10 мин 02-11-2018 13:15:00 19 м
Новоселецк 02-11-2018 13:34:00 1 мин 02-11-2018 13:35:00 20 м
Фадино 02-11-2018 14:00:00 1 мин 02-11-2018 14:01:00 26 м
Омск, автовокзал 02-11-2018 14:40:00 — :: 39 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Нововаршавка — Омск. Время в пути между остановками Бобринка и Фадино около 2 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бобринка Фадино на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бобринка Фадино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бобринка Фадино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бобринка Фадино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.