Расписание автобусов Благовещенск, поворот Байки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 09:41первый рейс
  • 15:22последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Благовещенск, поворот Байки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Благовещенск, поворот Байки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Уфа, Южный Автовокзал — Караидель Уфа, Южный Автовокзал — Караидель 21-09-2019 09:41:00 21-09-2019 12:55:00
Уфа, Южный Автовокзал — Караидель Уфа, Южный Автовокзал — Караидель 21-09-2019 15:22:00 21-09-2019 18:25:00

Как добраться от остановки Благовещенск, поворот до остановки Байки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уфа, Южный Автовокзал — Караидель, проходит расстояние между остановками Благовещенск, поворот и Байки за 3 ч. 3 мин. Время отправления в 15:22:00

Дольше всего в пути будет автобус Уфа, Южный Автовокзал — Караидель, который пройдет расстояние между остановками Благовещенск, поворот и Байки за 3 ч. 14 мин. Время отправления в 09:41:00

Остановки по маршруту следования Уфа, Южный Автовокзал — Караидель (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа, Южный Автовокзал — :: 04-05-2019 08:30:00
Уфа, Северный Автовокзал, КП 04-05-2019 08:55:00 1 мин 04-05-2019 08:56:00 26 м
Красный Пахарь 04-05-2019 09:22:00 1 мин 04-05-2019 09:23:00 27 м
Благовещенск, поворот 04-05-2019 09:40:00 1 мин 04-05-2019 09:41:00 18 м
Николаевка 04-05-2019 09:52:00 1 мин 04-05-2019 09:53:00 12 м
Удельно-Дуваней 04-05-2019 10:05:00 1 мин 04-05-2019 10:06:00 13 м
Калинники 04-05-2019 10:15:00 1 мин 04-05-2019 10:16:00 10 м
Угузево 04-05-2019 10:22:00 1 мин 04-05-2019 10:23:00 7 м
Романовка 04-05-2019 10:26:00 1 мин 04-05-2019 10:27:00 4 м
Бирск 04-05-2019 10:40:00 10 мин 04-05-2019 10:50:00 23 м
Баженово 04-05-2019 11:01:00 1 мин 04-05-2019 11:02:00 12 м
Зеленый 04-05-2019 11:06:00 1 мин 04-05-2019 11:07:00 5 м
Бикшиково 04-05-2019 11:09:00 1 мин 04-05-2019 11:10:00 3 м
Чебыково 04-05-2019 11:11:00 1 мин 04-05-2019 11:12:00 2 м
Ленинское, Мишкинский район 04-05-2019 11:21:00 1 мин 04-05-2019 11:22:00 10 м
Мишкино 04-05-2019 11:30:00 5 мин 04-05-2019 11:35:00 13 м
Елышево 04-05-2019 11:44:00 1 мин 04-05-2019 11:45:00 10 м
Арзаматово 04-05-2019 11:53:00 1 мин 04-05-2019 11:54:00 9 м
Новоселки (Малонакоряково) 04-05-2019 11:58:00 1 мин 04-05-2019 11:59:00 5 м
Рефанды 04-05-2019 12:06:00 1 мин 04-05-2019 12:07:00 8 м
Подлубово-поворот, Караидельский район 04-05-2019 12:11:00 1 мин 04-05-2019 12:12:00 5 м
Деушево 04-05-2019 12:18:00 1 мин 04-05-2019 12:19:00 7 м
Явгильдино 04-05-2019 12:26:00 1 мин 04-05-2019 12:27:00 8 м
Байкибашево 04-05-2019 12:33:00 1 мин 04-05-2019 12:34:00 7 м
Базилевский 04-05-2019 12:40:00 1 мин 04-05-2019 12:41:00 7 м
Байки 04-05-2019 12:53:00 1 мин 04-05-2019 12:54:00 13 м
Караидель 04-05-2019 13:00:00 — :: 6 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № Уфа, Южный Автовокзал — Караидель. Время в пути между остановками Благовещенск, поворот и Байки около 3 ч. 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Благовещенск, поворот Байки на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Благовещенск, поворот Байки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Благовещенск, поворот Байки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Благовещенск, поворот Байки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.