Расписание автобусов Благовещенка Табуны на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:01первый рейс
  • 20:47последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Благовещенка Табуны, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Благовещенка Табуны на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Родино — Яровое Родино — Яровое 13-05-2021 13:01:00 13-05-2021 15:15:00
Барнаул — Яровое Барнаул — Яровое 13-05-2021 13:30:00 13-05-2021 15:15:00
Барнаул — Яровое Барнаул — Яровое 13-05-2021 13:30:00 13-05-2021 15:15:00

Как добраться от остановки Благовещенка до остановки Табуны самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Табуны, проходит расстояние между остановками Благовещенка и Табуны за 1 ч. 43 мин. Время отправления в 20:47:00

Дольше всего в пути будет автобус Родино — Яровое, который пройдет расстояние между остановками Благовещенка и Табуны за 2 ч. 14 мин. Время отправления в 13:01:00

Остановки по маршруту следования Родино — Яровое (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Родино — :: 01-10-2018 12:20:00
Мирный, Родинский район 01-10-2018 12:27:00 1 мин 01-10-2018 12:28:00 8 м
Новотроицк, Родинский район 01-10-2018 12:37:00 1 мин 01-10-2018 12:38:00 10 м
Нижний Кучук 01-10-2018 12:49:00 1 мин 01-10-2018 12:50:00 12 м
Степное Озеро 01-10-2018 12:54:00 1 мин 01-10-2018 12:55:00 5 м
Благовещенка 01-10-2018 13:00:00 1 мин 01-10-2018 13:01:00 6 м
Яготино, поворот 01-10-2018 13:50:00 1 мин 01-10-2018 13:51:00 50 м
Орлеан 01-10-2018 13:59:00 1 мин 01-10-2018 14:00:00 9 м
Златополь 01-10-2018 14:24:00 1 мин 01-10-2018 14:25:00 25 м
Кулунда 01-10-2018 14:50:00 1 мин 01-10-2018 14:51:00 26 м
Табуны 01-10-2018 15:15:00 1 мин 01-10-2018 15:16:00 25 м
Славгород 01-10-2018 16:00:00 1 мин 01-10-2018 16:01:00 45 м
Яровое 01-10-2018 16:17:00 — :: 16 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Родино — Яровое. Время в пути между остановками Благовещенка и Табуны около 2 ч. 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Благовещенка Табуны на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Благовещенка Табуны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Благовещенка Табуны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Благовещенка Табуны можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.