Расписание автобусов Благовещенка Бийск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 23:45первый рейс
  • 23:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Благовещенка Бийск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Благовещенка Бийск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Благовещенка до остановки Бийск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Яровое — Новотырышкино, проходит расстояние между остановками Благовещенка и Бийск за 9 ч. 50 мин. Время отправления в 23:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Яровое — Новотырышкино, который пройдет расстояние между остановками Благовещенка и Бийск за 9 ч. 50 мин. Время отправления в 23:45:00

Остановки по маршруту следования Яровое — Новотырышкино (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Яровое — :: 27-09-2018 21:00:00
Славгород 27-09-2018 21:15:00 2 мин 27-09-2018 21:17:00 17 м
Табуны 27-09-2018 21:45:00 1 мин 27-09-2018 21:46:00 29 м
Кулунда 27-09-2018 22:15:00 2 мин 27-09-2018 22:17:00 31 м
Благовещенка 27-09-2018 23:30:00 15 мин 27-09-2018 23:45:00 1 ч 28 м
Леньки 28-09-2018 00:25:00 1 мин 28-09-2018 00:26:00 41 м
Завьялово 28-09-2018 01:10:00 3 мин 28-09-2018 01:13:00 47 м
Романово 28-09-2018 01:45:00 15 мин 28-09-2018 02:00:00 47 м
Мамонтово 28-09-2018 02:30:00 1 мин 28-09-2018 02:31:00 31 м
Ребриха 28-09-2018 03:35:00 1 мин 28-09-2018 03:36:00 1 ч 5 м
Павловск 28-09-2018 04:25:00 1 мин 28-09-2018 04:26:00 50 м
Барнаул 28-09-2018 05:30:00 30 мин 28-09-2018 06:00:00 1 ч 34 м
Полковниково 28-09-2018 07:45:00 1 мин 28-09-2018 07:46:00 1 ч 46 м
Троицкое 28-09-2018 08:55:00 1 мин 28-09-2018 08:56:00 1 ч 10 м
Бийск 28-09-2018 09:35:00 40 мин 28-09-2018 10:15:00 1 ч 19 м
Смоленское 28-09-2018 10:15:00 1 мин 28-09-2018 10:16:00 1 м
Точильное 28-09-2018 10:15:00 1 мин 28-09-2018 10:16:00 0 м
Белокуриха 28-09-2018 10:45:00 1 мин 28-09-2018 10:46:00 30 м
Казанцево, Романовский район 28-09-2018 15:49:00 1 мин 28-09-2018 15:50:00 5 ч 4 м
Буканское 28-09-2018 16:21:00 1 мин 28-09-2018 16:22:00 32 м
Кадниково, поворот 28-09-2018 16:37:00 1 мин 28-09-2018 16:38:00 16 м
Подстепное 28-09-2018 16:57:00 1 мин 28-09-2018 16:58:00 20 м
Новотырышкино 28-09-2018 21:16:00 — :: 4 ч 18 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Яровое — Новотырышкино. Время в пути между остановками Благовещенка и Бийск около 9 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Благовещенка Бийск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Благовещенка Бийск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Благовещенка Бийск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Благовещенка Бийск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.