Расписание автобусов Бижбуляк Приютово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:50первый рейс
  • 17:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бижбуляк Приютово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бижбуляк Приютово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Стерлитамак, автовокзал — Приютово Стерлитамак, автовокзал — Приютово 13-05-2021 17:50:00 13-05-2021 18:35:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Бижбуляк до остановки Приютово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Стерлитамак, автовокзал — Приютово, проходит расстояние между остановками Бижбуляк и Приютово за 45 мин. Время отправления в 17:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Стерлитамак, автовокзал — Приютово, который пройдет расстояние между остановками Бижбуляк и Приютово за 45 мин. Время отправления в 17:50:00

Остановки по маршруту следования Стерлитамак, автовокзал — Приютово (пн, ср, сб)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Стерлитамак, автовокзал — :: 03-10-2018 14:40:00
Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район 03-10-2018 15:18:00 1 мин 03-10-2018 15:19:00 39 м
Покровка 03-10-2018 15:26:00 1 мин 03-10-2018 15:27:00 8 м
Новый Калкаш 03-10-2018 15:31:00 1 мин 03-10-2018 15:32:00 5 м
Старый Калкаш 03-10-2018 15:35:00 1 мин 03-10-2018 15:36:00 4 м
Ибракаево 03-10-2018 15:40:00 1 мин 03-10-2018 15:41:00 5 м
Максютово 03-10-2018 15:44:00 1 мин 03-10-2018 15:45:00 4 м
Стерлибашево 03-10-2018 15:50:00 5 мин 03-10-2018 15:55:00 10 м
Тятербаш 03-10-2018 16:14:00 1 мин 03-10-2018 16:15:00 20 м
Турмаево 03-10-2018 16:17:00 1 мин 03-10-2018 16:18:00 3 м
Уязыбашево, перекресток 03-10-2018 16:28:00 1 мин 03-10-2018 16:29:00 11 м
Никольское 03-10-2018 16:39:00 1 мин 03-10-2018 16:40:00 11 м
Киргиз-Мияки 03-10-2018 16:45:00 5 мин 03-10-2018 16:50:00 10 м
Кызыл-Чишма 03-10-2018 16:56:00 1 мин 03-10-2018 16:57:00 7 м
Новые Карамалы 03-10-2018 17:05:00 1 мин 03-10-2018 17:06:00 9 м
Чиряштамак 03-10-2018 17:17:00 1 мин 03-10-2018 17:18:00 12 м
Чураево 03-10-2018 17:24:00 1 мин 03-10-2018 17:25:00 7 м
Кенгер-Менеуз (Курган) 03-10-2018 17:39:00 1 мин 03-10-2018 17:40:00 15 м
Бижбуляк 03-10-2018 17:45:00 5 мин 03-10-2018 17:50:00 10 м
Калиновка 03-10-2018 17:57:00 1 мин 03-10-2018 17:58:00 8 м
Ивановка 03-10-2018 18:00:00 1 мин 03-10-2018 18:01:00 3 м
Шкапово 03-10-2018 18:07:00 1 мин 03-10-2018 18:08:00 7 м
Кистенли-Ивановка, поворот 03-10-2018 18:13:00 1 мин 03-10-2018 18:14:00 6 м
Ик-Вершина, поворот 03-10-2018 18:20:00 1 мин 03-10-2018 18:21:00 7 м
Река Ик 03-10-2018 18:23:00 1 мин 03-10-2018 18:24:00 3 м
Приютово, ж/д вокзал 03-10-2018 18:33:00 1 мин 03-10-2018 18:34:00 10 м
Приютово 03-10-2018 18:35:00 — :: 1 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № Стерлитамак, автовокзал — Приютово. Время в пути между остановками Бижбуляк и Приютово около 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бижбуляк Приютово на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бижбуляк Приютово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бижбуляк Приютово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бижбуляк Приютово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.