Расписание автобусов Бижбуляк Белебей на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:15первый рейс
  • 11:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бижбуляк Белебей, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бижбуляк Белебей на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Бижбуляк — Белебей Бижбуляк — Белебей 11-05-2021 08:15:00 11-05-2021 09:35:00
Бижбуляк — Белебей Бижбуляк — Белебей 11-05-2021 11:30:00 11-05-2021 12:50:00

Как добраться от остановки Бижбуляк до остановки Белебей самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бижбуляк — Белебей, проходит расстояние между остановками Бижбуляк и Белебей за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 08:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Бижбуляк — Белебей, который пройдет расстояние между остановками Бижбуляк и Белебей за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 08:15:00

Остановки по маршруту следования Бижбуляк — Белебей (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Бижбуляк — :: 03-10-2018 08:15:00
Калиновка 03-10-2018 08:23:00 1 мин 03-10-2018 08:24:00 9 м
Ивановка 03-10-2018 08:26:00 1 мин 03-10-2018 08:27:00 3 м
Шкапово 03-10-2018 08:34:00 1 мин 03-10-2018 08:35:00 8 м
Ик-Вершина, поворот 03-10-2018 08:40:00 1 мин 03-10-2018 08:41:00 6 м
Кожай-Икские Вершины 03-10-2018 08:47:00 1 мин 03-10-2018 08:48:00 7 м
Новомихайловка 03-10-2018 08:53:00 1 мин 03-10-2018 08:54:00 6 м
Малый Менеуз 03-10-2018 09:07:00 1 мин 03-10-2018 09:08:00 14 м
Аксаково 03-10-2018 09:15:00 1 мин 03-10-2018 09:16:00 8 м
Белебей 03-10-2018 09:35:00 — :: 19 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Бижбуляк — Белебей. Время в пути между остановками Бижбуляк и Белебей около 1 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бижбуляк Белебей на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бижбуляк Белебей следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бижбуляк Белебей всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бижбуляк Белебей можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.