Расписание автобусов Бисерово-3 Поворот на Дементьево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 20:20первый рейс
  • 20:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бисерово-3 Поворот на Дементьево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бисерово-3 Поворот на Дементьево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Станция Бронницы — Раменское 45 25-06-2019 20:20:00 25-06-2019 20:58:00

Как добраться от остановки Бисерово-3 до остановки Поворот на Дементьево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Станция Бронницы — Раменское, проходит расстояние между остановками Бисерово-3 и Поворот на Дементьево за 38 мин. Время отправления в 20:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Станция Бронницы — Раменское, который пройдет расстояние между остановками Бисерово-3 и Поворот на Дементьево за 38 мин. Время отправления в 20:20:00

Остановки по маршруту следования Станция Бронницы — Раменское (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Станция Бронницы — :: 11-11-2018 19:50:00
Юрово 11-11-2018 19:53:00 1 мин 11-11-2018 19:54:00 4 м
Школа 11-11-2018 19:55:00 1 мин 11-11-2018 19:56:00 2 м
Лесная 11-11-2018 19:58:00 1 мин 11-11-2018 19:59:00 3 м
Поворот на Чайку 11-11-2018 20:00:00 1 мин 11-11-2018 20:01:00 2 м
Поворот на Пласкинино 11-11-2018 20:01:00 1 мин 11-11-2018 20:02:00 1 м
Пласкинино 11-11-2018 20:03:00 1 мин 11-11-2018 20:04:00 2 м
Пласкинино — 2 11-11-2018 20:05:00 1 мин 11-11-2018 20:06:00 2 м
Бисерово-1 11-11-2018 20:07:00 1 мин 11-11-2018 20:08:00 2 м
Бисерово-2 11-11-2018 20:08:00 1 мин 11-11-2018 20:09:00 1 м
Бисерово-3 11-11-2018 20:09:00 1 мин 11-11-2018 20:10:00 1 м
Бисерово-4 11-11-2018 20:10:00 1 мин 11-11-2018 20:11:00 1 м
По требованию 11-11-2018 20:12:00 1 мин 11-11-2018 20:13:00 2 м
Сады 11-11-2018 20:13:00 1 мин 11-11-2018 20:14:00 1 м
Надеждино 11-11-2018 20:14:00 1 мин 11-11-2018 20:15:00 1 м
Сады 11-11-2018 20:15:00 1 мин 11-11-2018 20:16:00 1 м
По требованию 11-11-2018 20:16:00 1 мин 11-11-2018 20:17:00 1 м
Бисерово-4 11-11-2018 20:18:00 1 мин 11-11-2018 20:19:00 2 м
Бисерово-3 11-11-2018 20:19:00 1 мин 11-11-2018 20:20:00 1 м
Бисерово-2 11-11-2018 20:20:00 1 мин 11-11-2018 20:21:00 1 м
Бисерово-1 11-11-2018 20:21:00 1 мин 11-11-2018 20:22:00 1 м
Пласкинино — 2 11-11-2018 20:23:00 1 мин 11-11-2018 20:24:00 2 м
Пласкинино 11-11-2018 20:25:00 1 мин 11-11-2018 20:26:00 2 м
Фенино-1 11-11-2018 20:33:00 1 мин 11-11-2018 20:34:00 8 м
Фенино-2 11-11-2018 20:34:00 1 мин 11-11-2018 20:35:00 1 м
Фенино-3 11-11-2018 20:35:00 1 мин 11-11-2018 20:36:00 1 м
Фенино-4 11-11-2018 20:36:00 1 мин 11-11-2018 20:37:00 1 м
Глебово 11-11-2018 20:37:00 1 мин 11-11-2018 20:38:00 1 м
Известковый завод 11-11-2018 20:39:00 1 мин 11-11-2018 20:40:00 2 м
Дорожный отдел 11-11-2018 20:40:00 1 мин 11-11-2018 20:41:00 1 м
Трошково 11-11-2018 20:41:00 1 мин 11-11-2018 20:42:00 1 м
Гжель-2 11-11-2018 20:42:00 1 мин 11-11-2018 20:43:00 1 м
Гжель 11-11-2018 20:43:00 1 мин 11-11-2018 20:44:00 1 м
Обухово 11-11-2018 20:45:00 1 мин 11-11-2018 20:46:00 2 м
52 км 11-11-2018 20:48:00 1 мин 11-11-2018 20:49:00 3 м
Электрик 11-11-2018 20:49:00 1 мин 11-11-2018 20:50:00 1 м
Больница 11-11-2018 20:50:00 1 мин 11-11-2018 20:51:00 1 м
Донино-2 11-11-2018 20:51:00 1 мин 11-11-2018 20:52:00 1 м
Донино 11-11-2018 20:52:00 1 мин 11-11-2018 20:53:00 1 м
По требованию 11-11-2018 20:53:00 1 мин 11-11-2018 20:54:00 1 м
Воинская часть 11-11-2018 20:55:00 1 мин 11-11-2018 20:56:00 2 м
Игумново 11-11-2018 20:56:00 1 мин 11-11-2018 20:57:00 1 м
Поворот на Дементьево 11-11-2018 20:58:00 1 мин 11-11-2018 20:59:00 2 м
Кладбище 11-11-2018 20:59:00 1 мин 11-11-2018 21:00:00 1 м
Полигон 11-11-2018 21:00:00 1 мин 11-11-2018 21:01:00 1 м
Совхоз 11-11-2018 21:02:00 1 мин 11-11-2018 21:03:00 2 м
Ленинская улица 11-11-2018 21:03:00 1 мин 11-11-2018 21:04:00 1 м
Улица Дергаевская 11-11-2018 21:04:00 1 мин 11-11-2018 21:05:00 1 м
Рынок 11-11-2018 21:05:00 1 мин 11-11-2018 21:06:00 1 м
АТС 11-11-2018 21:06:00 1 мин 11-11-2018 21:07:00 1 м
Школа №21 11-11-2018 21:07:00 1 мин 11-11-2018 21:08:00 1 м
Магазин «Антей» 11-11-2018 21:08:00 1 мин 11-11-2018 21:09:00 1 м
Автовокзал Раменское 11-11-2018 21:10:00 — :: 1 м

Всего 53 останов. при поездке автобуса № 45 Станция Бронницы — Раменское. Время в пути между остановками Бисерово-3 и Поворот на Дементьево около 38 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бисерово-3 Поворот на Дементьево на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бисерово-3 Поворот на Дементьево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бисерово-3 Поворот на Дементьево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бисерово-3 Поворот на Дементьево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.