Расписание автобусов Бирск Мишкино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:30первый рейс
  • 19:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бирск Мишкино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бирск Мишкино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Бирск — Мишкино Бирск — Мишкино 01-10-2020 08:30:00 01-10-2020 09:20:00
Уфа, Южный Автовокзал — Караидель Уфа, Южный Автовокзал — Караидель 01-10-2020 10:50:00 01-10-2020 11:30:00
Бирск — Мишкино Бирск — Мишкино 01-10-2020 13:20:00 01-10-2020 14:10:00
Уфа, Южный Автовокзал — Караидель Уфа, Южный Автовокзал — Караидель 01-10-2020 13:50:00 01-10-2020 14:27:00
Уфа, Южный Автовокзал — Аскино Уфа, Южный Автовокзал — Аскино 01-10-2020 16:30:00 01-10-2020 17:07:00
Уфа, Южный Автовокзал — Караидель Уфа, Южный Автовокзал — Караидель 01-10-2020 19:40:00 01-10-2020 20:15:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Бирск до остановки Мишкино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уфа, Южный Автовокзал — Аскино, проходит расстояние между остановками Бирск и Мишкино за 35 мин. Время отправления в 17:02:00

Дольше всего в пути будет автобус Бирск — Мишкино, который пройдет расстояние между остановками Бирск и Мишкино за 50 мин. Время отправления в 08:30:00

Остановки по маршруту следования Бирск — Мишкино (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Бирск — :: 27-09-2018 08:30:00
Баженово 27-09-2018 08:43:00 1 мин 27-09-2018 08:44:00 14 м
Зеленый 27-09-2018 08:49:00 1 мин 27-09-2018 08:50:00 6 м
Бикшиково 27-09-2018 08:52:00 1 мин 27-09-2018 08:53:00 3 м
Чебыково 27-09-2018 08:55:00 1 мин 27-09-2018 08:56:00 3 м
Ленинское, Мишкинский район 27-09-2018 09:07:00 1 мин 27-09-2018 09:08:00 12 м
Мишкино 27-09-2018 09:20:00 — :: 12 м

Всего 7 останов. при поездке автобуса № Бирск — Мишкино. Время в пути между остановками Бирск и Мишкино около 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бирск Мишкино на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бирск Мишкино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бирск Мишкино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бирск Мишкино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.