Расписание автобусов Быковск Давид-Городок на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 05:42первый рейс
  • 11:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Быковск Давид-Городок, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Быковск Давид-Городок на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Столин — Туры Столин — Туры 19-08-2019 05:42:00 19-08-2019 06:01:00
Столин — Туры Столин — Туры 19-08-2019 10:07:00 19-08-2019 10:26:00
Столин — Давид-Городок Столин — Давид-Городок 19-08-2019 11:35:00 19-08-2019 12:25:00

Как добраться от остановки Быковск до остановки Давид-Городок самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Столин — Туры, проходит расстояние между остановками Быковск и Давид-Городок за 19 мин. Время отправления в 05:42:00

Дольше всего в пути будет автобус Столин — Давид-Городок, который пройдет расстояние между остановками Быковск и Давид-Городок за 50 мин. Время отправления в 11:35:00

Остановки по маршруту следования Столин — Давид-Городок (ежедневно, кроме сб)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Столин — :: 15-03-2019 10:50:00
Колледж 15-03-2019 10:55:00 3 мин 15-03-2019 10:58:00 8 м
Маньковичи 15-03-2019 11:00:00 1 мин 15-03-2019 11:01:00 3 м
Белоуша-1 15-03-2019 11:04:00 1 мин 15-03-2019 11:05:00 4 м
Белоуша-2 15-03-2019 11:06:00 1 мин 15-03-2019 11:07:00 2 м
Белоуша-3 15-03-2019 11:11:00 2 мин 15-03-2019 11:13:00 6 м
Белоуша-4 15-03-2019 11:14:00 2 мин 15-03-2019 11:16:00 3 м
Рыбхоз 15-03-2019 11:18:00 1 мин 15-03-2019 11:19:00 3 м
Бережное 15-03-2019 11:23:00 1 мин 15-03-2019 11:24:00 5 м
Быковск 15-03-2019 11:34:00 1 мин 15-03-2019 11:35:00 11 м
Малые Орлы 15-03-2019 11:36:00 1 мин 15-03-2019 11:37:00 2 м
Большие Орлы-1 15-03-2019 11:39:00 1 мин 15-03-2019 11:40:00 3 м
Большие Орлы-2 15-03-2019 11:42:00 1 мин 15-03-2019 11:43:00 3 м
Лядец-1 15-03-2019 11:47:00 2 мин 15-03-2019 11:49:00 6 м
Лядец 15-03-2019 11:50:00 1 мин 15-03-2019 11:51:00 2 м
Лядец-1 15-03-2019 11:52:00 1 мин 15-03-2019 11:53:00 2 м
Городец 15-03-2019 11:57:00 2 мин 15-03-2019 11:59:00 6 м
Уголец 15-03-2019 12:03:00 2 мин 15-03-2019 12:05:00 6 м
Хоромск 15-03-2019 12:09:00 1 мин 15-03-2019 12:10:00 5 м
Хоромск-2 15-03-2019 12:12:00 1 мин 15-03-2019 12:13:00 3 м
Лисовичи 15-03-2019 12:17:00 1 мин 15-03-2019 12:18:00 5 м
Туры, поворот 15-03-2019 12:21:00 1 мин 15-03-2019 12:22:00 4 м
Давид-Городок 15-03-2019 12:25:00 — :: 3 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Столин — Давид-Городок. Время в пути между остановками Быковск и Давид-Городок около 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Быковск Давид-Городок на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Быковск Давид-Городок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Быковск Давид-Городок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Быковск Давид-Городок можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.