Расписание автобусов Быковня-3 Дачи «Ландыш» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:29первый рейс
  • 19:39последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Быковня-3 Дачи «Ландыш», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Быковня-3 Дачи «Ландыш» на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Быковня-3 до остановки Дачи «Ландыш» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Киев, автостанция-4 «Дарница» — Леточки, Дачи, проходит расстояние между остановками Быковня-3 и Дачи «Ландыш» за 55 мин. Время отправления в 06:29:00

Дольше всего в пути будет автобус Киев, автостанция-4 «Дарница» — Леточки, Дачи, который пройдет расстояние между остановками Быковня-3 и Дачи «Ландыш» за 55 мин. Время отправления в 06:29:00

Остановки по маршруту следования Киев, автостанция-4 «Дарница» — Леточки, Дачи (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Киев, автостанция-4 «Дарница»— ::14-11-2018 06:20:00
Улица Попудренко (418)14-11-2018 06:20:001 мин14-11-2018 06:21:001 м
м. «Лесная»14-11-2018 06:23:001 мин14-11-2018 06:24:003 м
Быковня-114-11-2018 06:26:001 мин14-11-2018 06:27:003 м
Быковня-214-11-2018 06:27:001 мин14-11-2018 06:28:001 м
Быковня-314-11-2018 06:28:001 мин14-11-2018 06:29:001 м
Мемориал (по требованию)14-11-2018 06:30:001 мин14-11-2018 06:31:002 м
Птицефабрика14-11-2018 06:34:001 мин14-11-2018 06:35:004 м
Старый дуб14-11-2018 06:36:001 мин14-11-2018 06:37:002 м
Военный городок14-11-2018 06:37:001 мин14-11-2018 06:38:001 м
Бровары, автошкола14-11-2018 06:39:001 мин14-11-2018 06:40:002 м
Магазин «Ветерок»14-11-2018 06:40:001 мин14-11-2018 06:41:001 м
Белая Дубрава14-11-2018 06:41:001 мин14-11-2018 06:42:001 м
Бровары, Старый Центр14-11-2018 06:44:001 мин14-11-2018 06:45:003 м
Парк им. Тараса Шевченко14-11-2018 06:45:001 мин14-11-2018 06:46:001 м
Школа-интернат, Бровары14-11-2018 06:47:001 мин14-11-2018 06:48:002 м
Бровары, Радиостанция14-11-2018 06:48:001 мин14-11-2018 06:49:001 м
Бровары, Школа №514-11-2018 06:51:001 мин14-11-2018 06:52:003 м
Базар14-11-2018 06:52:001 мин14-11-2018 06:53:001 м
по требованию (Калиновка)14-11-2018 07:00:001 мин14-11-2018 07:01:008 м
Калиновка, Броварской район14-11-2018 07:01:001 мин14-11-2018 07:02:001 м
Скибин14-11-2018 07:05:001 мин14-11-2018 07:06:004 м
Литочки, поворот14-11-2018 07:09:001 мин14-11-2018 07:10:004 м
по требованию14-11-2018 07:11:001 мин14-11-2018 07:12:002 м
Сады «Академические»14-11-2018 07:14:001 мин14-11-2018 07:15:003 м
Сады «Трудовик»14-11-2018 07:17:001 мин14-11-2018 07:18:003 м
Дачи «Ландыш»14-11-2018 07:24:001 мин14-11-2018 07:25:007 м
Кладбище, Рожны14-11-2018 07:32:001 мин14-11-2018 07:33:008 м
Рожны14-11-2018 07:35:001 мин14-11-2018 07:36:003 м
Летки, Почев14-11-2018 07:37:001 мин14-11-2018 07:38:002 м
Летки, Любич14-11-2018 07:39:001 мин14-11-2018 07:40:002 м
Летки14-11-2018 07:41:001 мин14-11-2018 07:42:002 м
Памятник, Летки14-11-2018 07:42:001 мин14-11-2018 07:43:001 м
Школа, Летки14-11-2018 07:44:001 мин14-11-2018 07:45:002 м
по требованию, Летки14-11-2018 07:46:001 мин14-11-2018 07:47:002 м
Соболевка, Броварский район14-11-2018 07:50:001 мин14-11-2018 07:51:004 м
Леточки14-11-2018 07:54:001 мин14-11-2018 07:55:004 м
Леточки14-11-2018 07:56:001 мин14-11-2018 07:57:002 м
Бювет, Леточки14-11-2018 07:57:001 мин14-11-2018 07:58:001 м
Леточки, Дачи14-11-2018 08:01:00— ::3 м

Всего 40 останов. при поездке автобуса № Киев, автостанция-4 «Дарница» — Леточки, Дачи. Время в пути между остановками Быковня-3 и Дачи «Ландыш» около 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Быковня-3 Дачи «Ландыш» на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Быковня-3 Дачи «Ландыш» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Быковня-3 Дачи «Ландыш» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Быковня-3 Дачи «Ландыш» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.