Расписание автобусов Быковня-2 Белая Дубрава на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:05первый рейс
  • 07:39последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Быковня-2 Белая Дубрава, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Быковня-2 Белая Дубрава на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 00:05:00 19-06-2019 00:18:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 05:44:00 19-06-2019 05:57:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:19:00 19-06-2019 06:32:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:20:00 19-06-2019 06:33:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:20:00 19-06-2019 06:33:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:24:00 19-06-2019 06:37:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:24:00 19-06-2019 06:37:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:26:00 19-06-2019 06:39:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:26:00 19-06-2019 06:39:00
Киев — Садово-дачное общество «Победитель» Киев — Садово-дачное общество «Победитель» 19-06-2019 06:26:00 19-06-2019 06:39:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:28:00 19-06-2019 06:41:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:28:00 19-06-2019 06:41:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:28:00 19-06-2019 06:41:00
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Леточки, Дачи Киев, автостанция-4 «Дарница» — Леточки, Дачи 19-06-2019 06:28:00 19-06-2019 06:41:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:29:00 19-06-2019 06:42:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:32:00 19-06-2019 06:45:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:32:00 19-06-2019 06:45:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:32:00 19-06-2019 06:45:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:32:00 19-06-2019 06:45:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:36:00 19-06-2019 06:49:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:36:00 19-06-2019 06:49:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:36:00 19-06-2019 06:49:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:38:00 19-06-2019 06:51:00
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Калита Киев, автостанция-4 «Дарница» — Калита 19-06-2019 06:38:00 19-06-2019 06:51:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:39:00 19-06-2019 06:52:00
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Светильня, Броварской район Киев, автостанция-4 «Дарница» — Светильня, Броварской район 19-06-2019 06:39:00 19-06-2019 06:52:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:40:00 19-06-2019 06:53:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:40:00 19-06-2019 06:53:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:40:00 19-06-2019 06:53:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:41:00 19-06-2019 06:54:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:44:00 19-06-2019 06:57:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:44:00 19-06-2019 06:57:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:44:00 19-06-2019 06:57:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:44:00 19-06-2019 06:57:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:44:00 19-06-2019 06:57:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:47:00 19-06-2019 07:00:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:48:00 19-06-2019 07:01:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:48:00 19-06-2019 07:01:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:48:00 19-06-2019 07:01:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:49:00 19-06-2019 07:02:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:50:00 19-06-2019 07:03:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:51:00 19-06-2019 07:04:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:52:00 19-06-2019 07:05:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:52:00 19-06-2019 07:05:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:52:00 19-06-2019 07:05:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:53:00 19-06-2019 07:06:00
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Сады, Рожны Киев, автостанция-4 «Дарница» — Сады, Рожны 19-06-2019 06:53:00 19-06-2019 07:06:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:56:00 19-06-2019 07:09:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:56:00 19-06-2019 07:09:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:56:00 19-06-2019 07:09:00
Киев — Сады Киев — Сады 19-06-2019 06:57:00 19-06-2019 07:10:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:58:00 19-06-2019 07:11:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:59:00 19-06-2019 07:12:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:59:00 19-06-2019 07:12:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 06:59:00 19-06-2019 07:12:00
Киев — Займище Киев — Займище 19-06-2019 06:59:00 19-06-2019 07:12:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:00:00 19-06-2019 07:13:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:00:00 19-06-2019 07:13:00
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Богдановка, Броварской район Киев, автостанция-4 «Дарница» — Богдановка, Броварской район 19-06-2019 07:04:00 19-06-2019 07:17:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:04:00 19-06-2019 07:17:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:04:00 19-06-2019 07:17:00
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Заря Киев, автостанция-4 «Дарница» — Заря 19-06-2019 07:04:00 19-06-2019 07:17:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:05:00 19-06-2019 07:18:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:05:00 19-06-2019 07:18:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:08:00 19-06-2019 07:21:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:08:00 19-06-2019 07:21:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:09:00 19-06-2019 07:22:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:09:00 19-06-2019 07:22:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:11:00 19-06-2019 07:24:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:12:00 19-06-2019 07:25:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:12:00 19-06-2019 07:25:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:12:00 19-06-2019 07:25:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:14:00 19-06-2019 07:27:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:16:00 19-06-2019 07:29:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:16:00 19-06-2019 07:29:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:17:00 19-06-2019 07:30:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:19:00 19-06-2019 07:32:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:19:00 19-06-2019 07:32:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:20:00 19-06-2019 07:33:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:20:00 19-06-2019 07:33:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:20:00 19-06-2019 07:33:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:23:00 19-06-2019 07:36:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:24:00 19-06-2019 07:37:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:24:00 19-06-2019 07:37:00
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Русанов, Броварской район Киев, автостанция-4 «Дарница» — Русанов, Броварской район 19-06-2019 07:24:00 19-06-2019 07:37:00
Киев — Садово-дачное общество «Победитель» Киев — Садово-дачное общество «Победитель» 19-06-2019 07:24:00 19-06-2019 07:37:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:26:00 19-06-2019 07:39:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:26:00 19-06-2019 07:39:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:26:00 19-06-2019 07:39:00
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Леточки, Дачи Киев, автостанция-4 «Дарница» — Леточки, Дачи 19-06-2019 07:28:00 19-06-2019 07:41:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:29:00 19-06-2019 07:42:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:29:00 19-06-2019 07:42:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:32:00 19-06-2019 07:45:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:33:00 19-06-2019 07:46:00
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Заря Киев, автостанция-4 «Дарница» — Заря 19-06-2019 07:34:00 19-06-2019 07:47:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:35:00 19-06-2019 07:48:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 19-06-2019 07:38:00 19-06-2019 07:51:00
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Рудня, Броварский район Киев, автостанция-4 «Дарница» — Рудня, Броварский район 19-06-2019 07:38:00 19-06-2019 07:51:00
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Красиловка Киев, автостанция-4 «Дарница» — Красиловка 19-06-2019 07:38:00 19-06-2019 07:51:00
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Великая Дымерка Киев, автостанция-4 «Дарница» — Великая Дымерка 19-06-2019 07:39:00 19-06-2019 07:52:00

Как добраться от остановки Быковня-2 до остановки Белая Дубрава самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Киев — Бровары, проходит расстояние между остановками Быковня-2 и Белая Дубрава за 13 мин. Время отправления в 00:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Киев — Бровары, который пройдет расстояние между остановками Быковня-2 и Белая Дубрава за 13 мин. Время отправления в 00:05:00

Остановки по маршруту следования Киев — Бровары (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
м. «Лесная» — :: 09-10-2018 00:01:00
Быковня-1 10-10-2018 00:02:00 1 мин 10-10-2018 00:03:00 24 ч 2 м
Быковня-2 10-10-2018 00:04:00 1 мин 10-10-2018 00:05:00 2 м
Быковня-3 10-10-2018 00:05:00 1 мин 10-10-2018 00:06:00 1 м
Мемориал (по требованию) 10-10-2018 00:07:00 1 мин 10-10-2018 00:08:00 2 м
Птицефабрика 10-10-2018 00:10:00 1 мин 10-10-2018 00:11:00 3 м
Старый дуб 10-10-2018 00:12:00 1 мин 10-10-2018 00:13:00 2 м
Военный городок 10-10-2018 00:14:00 1 мин 10-10-2018 00:15:00 2 м
Бровары, автошкола 10-10-2018 00:16:00 1 мин 10-10-2018 00:17:00 2 м
Магазин «Ветерок» 10-10-2018 00:17:00 1 мин 10-10-2018 00:18:00 1 м
Белая Дубрава 10-10-2018 00:18:00 1 мин 10-10-2018 00:19:00 1 м
Бровары, Старый Центр 10-10-2018 00:20:00 1 мин 10-10-2018 00:21:00 2 м
Парк им. Тараса Шевченко 10-10-2018 00:22:00 1 мин 10-10-2018 00:23:00 2 м
Школа-интернат, Бровары 10-10-2018 00:24:00 1 мин 10-10-2018 00:25:00 2 м
Бровары, Радиостанция 10-10-2018 00:25:00 1 мин 10-10-2018 00:26:00 1 м
Бровары, завод «Порошинка» 10-10-2018 00:27:00 1 мин 10-10-2018 00:28:00 2 м
Бровары, Универмаг 10-10-2018 00:28:00 1 мин 10-10-2018 00:29:00 1 м
Бровары, Парк 10-10-2018 00:29:00 1 мин 10-10-2018 00:30:00 1 м
Бровары, по требованию 10-10-2018 00:30:00 1 мин 10-10-2018 00:31:00 1 м
Бровары, улица Грушевского 10-10-2018 00:32:00 — :: 1 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Киев — Бровары. Время в пути между остановками Быковня-2 и Белая Дубрава около 13 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Быковня-2 Белая Дубрава на данный момент включает в себя 100 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Быковня-2 Белая Дубрава следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Быковня-2 Белая Дубрава всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Быковня-2 Белая Дубрава можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.