Расписание автобусов Быковня-1 по требованию, Кулажинцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:22первый рейс
  • 16:07последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Быковня-1 по требованию, Кулажинцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Быковня-1 по требованию, Кулажинцы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Быковня-1 до остановки по требованию, Кулажинцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Киев, автостанция-4 «Дарница» — Кулажинцы, проходит расстояние между остановками Быковня-1 и по требованию, Кулажинцы за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 08:22:00

Дольше всего в пути будет автобус Киев, автостанция-4 «Дарница» — Кулажинцы, который пройдет расстояние между остановками Быковня-1 и по требованию, Кулажинцы за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 08:22:00

Остановки по маршруту следования Киев, автостанция-4 «Дарница» — Кулажинцы (ежедневно по 08.04)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Киев, автостанция-4 «Дарница»— ::16-03-2019 08:15:00
метро «Черниговская»16-03-2019 08:16:001 мин16-03-2019 08:17:002 м
м. «Лесная»16-03-2019 08:18:001 мин16-03-2019 08:19:002 м
Быковня-116-03-2019 08:21:001 мин16-03-2019 08:22:003 м
Быковня-216-03-2019 08:23:001 мин16-03-2019 08:24:002 м
Быковня-316-03-2019 08:24:001 мин16-03-2019 08:25:001 м
Мемориал (по требованию)16-03-2019 08:26:001 мин16-03-2019 08:27:002 м
Птицефабрика16-03-2019 08:29:001 мин16-03-2019 08:30:003 м
Старый дуб16-03-2019 08:31:001 мин16-03-2019 08:32:002 м
Военный городок16-03-2019 08:33:001 мин16-03-2019 08:34:002 м
Бровары, автошкола16-03-2019 08:35:001 мин16-03-2019 08:36:002 м
Магазин «Ветерок»16-03-2019 08:36:001 мин16-03-2019 08:37:001 м
Белая Дубрава16-03-2019 08:37:001 мин16-03-2019 08:38:001 м
Бровары, Старый Центр16-03-2019 08:40:001 мин16-03-2019 08:41:003 м
Парк им. Тараса Шевченко16-03-2019 08:41:001 мин16-03-2019 08:42:001 м
Бровары, Райотдел16-03-2019 08:42:001 мин16-03-2019 08:43:001 м
Бровары, стадион16-03-2019 08:45:001 мин16-03-2019 08:46:003 м
Бровары, Заправка16-03-2019 08:47:001 мин16-03-2019 08:48:002 м
Бровары, Радиостанция16-03-2019 08:48:001 мин16-03-2019 08:49:001 м
Бровары-116-03-2019 08:52:001 мин16-03-2019 08:53:004 м
Бровары-216-03-2019 08:53:001 мин16-03-2019 08:54:001 м
Дмитрово16-03-2019 08:57:001 мин16-03-2019 08:58:004 м
по требованию, Красиловка16-03-2019 09:02:001 мин16-03-2019 09:03:005 м
Красиловка16-03-2019 09:04:001 мин16-03-2019 09:05:002 м
по требованию, Красиловка16-03-2019 09:07:001 мин16-03-2019 09:08:003 м
по требованию, Гоголев16-03-2019 09:15:001 мин16-03-2019 09:16:008 м
Гоголев16-03-2019 09:17:001 мин16-03-2019 09:18:002 м
по требованию, Гоголев16-03-2019 09:19:001 мин16-03-2019 09:20:002 м
Гоголев16-03-2019 09:20:001 мин16-03-2019 09:21:001 м
по требованию, Гоголев16-03-2019 09:25:001 мин16-03-2019 09:26:005 м
с. Плоское, Центр16-03-2019 09:33:001 мин16-03-2019 09:34:008 м
Плоское, Броварской район16-03-2019 09:35:001 мин16-03-2019 09:36:002 м
по требованию, Светильня16-03-2019 09:41:001 мин16-03-2019 09:42:006 м
Светильня, Броварской район16-03-2019 09:43:001 мин16-03-2019 09:44:002 м
по требованию, Светильня16-03-2019 09:44:001 мин16-03-2019 09:45:001 м
по требованию16-03-2019 09:46:001 мин16-03-2019 09:47:002 м
по требованию, Кулажинцы16-03-2019 09:53:001 мин16-03-2019 09:54:007 м
Кулажинцы16-03-2019 09:55:00— ::1 м

Всего 38 останов. при поездке автобуса № Киев, автостанция-4 «Дарница» — Кулажинцы. Время в пути между остановками Быковня-1 и по требованию, Кулажинцы около 1 ч. 31 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Быковня-1 по требованию, Кулажинцы на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Быковня-1 по требованию, Кулажинцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Быковня-1 по требованию, Кулажинцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Быковня-1 по требованию, Кулажинцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.