Расписание автобусов Быковня-1 Бровары, улица Грушевского на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:03первый рейс
  • 17:33последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Быковня-1 Бровары, улица Грушевского, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Быковня-1 Бровары, улица Грушевского на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 00:03:0024-10-2018 00:32:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 06:39:0024-10-2018 07:08:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 06:45:0024-10-2018 07:14:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 06:51:0024-10-2018 07:20:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 06:57:0024-10-2018 07:26:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 07:03:0024-10-2018 07:32:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 07:09:0024-10-2018 07:38:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 07:15:0024-10-2018 07:44:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 07:21:0024-10-2018 07:50:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 07:27:0024-10-2018 07:56:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 07:33:0024-10-2018 08:02:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 07:39:0024-10-2018 08:08:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 07:45:0024-10-2018 08:14:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 07:51:0024-10-2018 08:20:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 07:57:0024-10-2018 08:26:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 08:03:0024-10-2018 08:32:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 08:09:0024-10-2018 08:38:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 08:15:0024-10-2018 08:44:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 08:21:0024-10-2018 08:50:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 08:27:0024-10-2018 08:56:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 08:33:0024-10-2018 09:02:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 08:39:0024-10-2018 09:08:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 08:44:0024-10-2018 09:13:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 08:49:0024-10-2018 09:18:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 08:54:0024-10-2018 09:23:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 08:59:0024-10-2018 09:28:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 09:04:0024-10-2018 09:33:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 09:09:0024-10-2018 09:38:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 09:14:0024-10-2018 09:43:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 09:19:0024-10-2018 09:48:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 09:24:0024-10-2018 09:53:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 09:29:0024-10-2018 09:58:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 09:34:0024-10-2018 10:03:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 09:39:0024-10-2018 10:08:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 09:44:0024-10-2018 10:13:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 09:49:0024-10-2018 10:18:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 09:54:0024-10-2018 10:23:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 09:59:0024-10-2018 10:28:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 10:04:0024-10-2018 10:33:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 10:09:0024-10-2018 10:38:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 10:14:0024-10-2018 10:43:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 10:19:0024-10-2018 10:48:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 10:24:0024-10-2018 10:53:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 10:29:0024-10-2018 10:58:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 10:34:0024-10-2018 11:03:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 10:39:0024-10-2018 11:08:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 10:45:0024-10-2018 11:14:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 10:51:0024-10-2018 11:20:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 10:57:0024-10-2018 11:26:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 11:03:0024-10-2018 11:32:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 11:09:0024-10-2018 11:38:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 11:15:0024-10-2018 11:44:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 11:21:0024-10-2018 11:50:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 11:27:0024-10-2018 11:56:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 11:33:0024-10-2018 12:02:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 11:39:0024-10-2018 12:08:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 11:45:0024-10-2018 12:14:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 11:51:0024-10-2018 12:20:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 11:57:0024-10-2018 12:26:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 12:03:0024-10-2018 12:32:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 12:09:0024-10-2018 12:38:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 12:15:0024-10-2018 12:44:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 12:21:0024-10-2018 12:50:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 12:27:0024-10-2018 12:56:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 12:33:0024-10-2018 13:02:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 12:39:0024-10-2018 13:08:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 12:49:0024-10-2018 13:18:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 12:59:0024-10-2018 13:28:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 13:09:0024-10-2018 13:38:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 13:19:0024-10-2018 13:48:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 13:29:0024-10-2018 13:58:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 13:39:0024-10-2018 14:08:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 13:49:0024-10-2018 14:18:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 13:59:0024-10-2018 14:28:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 14:09:0024-10-2018 14:38:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 14:19:0024-10-2018 14:48:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 14:29:0024-10-2018 14:58:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 14:39:0024-10-2018 15:08:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 14:48:0024-10-2018 15:17:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 14:57:0024-10-2018 15:26:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 15:06:0024-10-2018 15:35:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 15:15:0024-10-2018 15:44:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 15:24:0024-10-2018 15:53:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 15:33:0024-10-2018 16:02:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 15:42:0024-10-2018 16:11:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 15:51:0024-10-2018 16:20:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 16:00:0024-10-2018 16:29:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 16:09:0024-10-2018 16:38:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 16:18:0024-10-2018 16:47:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 16:27:0024-10-2018 16:56:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 16:36:0024-10-2018 17:05:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 16:45:0024-10-2018 17:14:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 16:51:0024-10-2018 17:20:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 16:57:0024-10-2018 17:26:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 17:03:0024-10-2018 17:32:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 17:09:0024-10-2018 17:38:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 17:15:0024-10-2018 17:44:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 17:21:0024-10-2018 17:50:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 17:27:0024-10-2018 17:56:00
Киев — БроварыКиев — Бровары24-10-2018 17:33:0024-10-2018 18:02:00

Как добраться от остановки Быковня-1 до остановки Бровары, улица Грушевского самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Киев — Бровары, проходит расстояние между остановками Быковня-1 и Бровары, улица Грушевского за 29 мин. Время отправления в 00:03:00

Дольше всего в пути будет автобус Киев — Бровары, который пройдет расстояние между остановками Быковня-1 и Бровары, улица Грушевского за 29 мин. Время отправления в 00:03:00

Остановки по маршруту следования Киев — Бровары (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
м. «Лесная»— ::09-10-2018 00:01:00
Быковня-110-10-2018 00:02:001 мин10-10-2018 00:03:0024 ч 2 м
Быковня-210-10-2018 00:04:001 мин10-10-2018 00:05:002 м
Быковня-310-10-2018 00:05:001 мин10-10-2018 00:06:001 м
Мемориал (по требованию)10-10-2018 00:07:001 мин10-10-2018 00:08:002 м
Птицефабрика10-10-2018 00:10:001 мин10-10-2018 00:11:003 м
Старый дуб10-10-2018 00:12:001 мин10-10-2018 00:13:002 м
Военный городок10-10-2018 00:14:001 мин10-10-2018 00:15:002 м
Бровары, автошкола10-10-2018 00:16:001 мин10-10-2018 00:17:002 м
Магазин «Ветерок»10-10-2018 00:17:001 мин10-10-2018 00:18:001 м
Белая Дубрава10-10-2018 00:18:001 мин10-10-2018 00:19:001 м
Бровары, Старый Центр10-10-2018 00:20:001 мин10-10-2018 00:21:002 м
Парк им. Тараса Шевченко10-10-2018 00:22:001 мин10-10-2018 00:23:002 м
Школа-интернат, Бровары10-10-2018 00:24:001 мин10-10-2018 00:25:002 м
Бровары, Радиостанция10-10-2018 00:25:001 мин10-10-2018 00:26:001 м
Бровары, завод «Порошинка»10-10-2018 00:27:001 мин10-10-2018 00:28:002 м
Бровары, Универмаг10-10-2018 00:28:001 мин10-10-2018 00:29:001 м
Бровары, Парк10-10-2018 00:29:001 мин10-10-2018 00:30:001 м
Бровары, по требованию10-10-2018 00:30:001 мин10-10-2018 00:31:001 м
Бровары, улица Грушевского10-10-2018 00:32:00— ::1 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Киев — Бровары. Время в пути между остановками Быковня-1 и Бровары, улица Грушевского около 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Быковня-1 Бровары, улица Грушевского на данный момент включает в себя 100 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Быковня-1 Бровары, улица Грушевского следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Быковня-1 Бровары, улица Грушевского всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Быковня-1 Бровары, улица Грушевского можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.