Расписание автобусов Быковня-1 Бровары, улица Грушевского на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:03первый рейс
  • 17:33последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Быковня-1 Бровары, улица Грушевского, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Быковня-1 Бровары, улица Грушевского на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 00:03:00 18-06-2019 00:32:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 06:39:00 18-06-2019 07:08:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 06:45:00 18-06-2019 07:14:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 06:51:00 18-06-2019 07:20:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 06:57:00 18-06-2019 07:26:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 07:03:00 18-06-2019 07:32:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 07:09:00 18-06-2019 07:38:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 07:15:00 18-06-2019 07:44:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 07:21:00 18-06-2019 07:50:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 07:27:00 18-06-2019 07:56:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 07:33:00 18-06-2019 08:02:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 07:39:00 18-06-2019 08:08:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 07:45:00 18-06-2019 08:14:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 07:51:00 18-06-2019 08:20:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 07:57:00 18-06-2019 08:26:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 08:03:00 18-06-2019 08:32:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 08:09:00 18-06-2019 08:38:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 08:15:00 18-06-2019 08:44:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 08:21:00 18-06-2019 08:50:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 08:27:00 18-06-2019 08:56:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 08:33:00 18-06-2019 09:02:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 08:39:00 18-06-2019 09:08:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 08:44:00 18-06-2019 09:13:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 08:49:00 18-06-2019 09:18:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 08:54:00 18-06-2019 09:23:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 08:59:00 18-06-2019 09:28:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 09:04:00 18-06-2019 09:33:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 09:09:00 18-06-2019 09:38:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 09:14:00 18-06-2019 09:43:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 09:19:00 18-06-2019 09:48:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 09:24:00 18-06-2019 09:53:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 09:29:00 18-06-2019 09:58:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 09:34:00 18-06-2019 10:03:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 09:39:00 18-06-2019 10:08:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 09:44:00 18-06-2019 10:13:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 09:49:00 18-06-2019 10:18:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 09:54:00 18-06-2019 10:23:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 09:59:00 18-06-2019 10:28:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 10:04:00 18-06-2019 10:33:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 10:09:00 18-06-2019 10:38:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 10:14:00 18-06-2019 10:43:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 10:19:00 18-06-2019 10:48:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 10:24:00 18-06-2019 10:53:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 10:29:00 18-06-2019 10:58:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 10:34:00 18-06-2019 11:03:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 10:39:00 18-06-2019 11:08:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 10:45:00 18-06-2019 11:14:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 10:51:00 18-06-2019 11:20:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 10:57:00 18-06-2019 11:26:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 11:03:00 18-06-2019 11:32:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 11:09:00 18-06-2019 11:38:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 11:15:00 18-06-2019 11:44:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 11:21:00 18-06-2019 11:50:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 11:27:00 18-06-2019 11:56:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 11:33:00 18-06-2019 12:02:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 11:39:00 18-06-2019 12:08:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 11:45:00 18-06-2019 12:14:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 11:51:00 18-06-2019 12:20:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 11:57:00 18-06-2019 12:26:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 12:03:00 18-06-2019 12:32:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 12:09:00 18-06-2019 12:38:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 12:15:00 18-06-2019 12:44:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 12:21:00 18-06-2019 12:50:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 12:27:00 18-06-2019 12:56:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 12:33:00 18-06-2019 13:02:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 12:39:00 18-06-2019 13:08:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 12:49:00 18-06-2019 13:18:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 12:59:00 18-06-2019 13:28:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 13:09:00 18-06-2019 13:38:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 13:19:00 18-06-2019 13:48:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 13:29:00 18-06-2019 13:58:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 13:39:00 18-06-2019 14:08:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 13:49:00 18-06-2019 14:18:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 13:59:00 18-06-2019 14:28:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 14:09:00 18-06-2019 14:38:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 14:19:00 18-06-2019 14:48:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 14:29:00 18-06-2019 14:58:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 14:39:00 18-06-2019 15:08:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 14:48:00 18-06-2019 15:17:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 14:57:00 18-06-2019 15:26:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 15:06:00 18-06-2019 15:35:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 15:15:00 18-06-2019 15:44:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 15:24:00 18-06-2019 15:53:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 15:33:00 18-06-2019 16:02:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 15:42:00 18-06-2019 16:11:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 15:51:00 18-06-2019 16:20:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 16:00:00 18-06-2019 16:29:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 16:09:00 18-06-2019 16:38:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 16:18:00 18-06-2019 16:47:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 16:27:00 18-06-2019 16:56:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 16:36:00 18-06-2019 17:05:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 16:45:00 18-06-2019 17:14:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 16:51:00 18-06-2019 17:20:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 16:57:00 18-06-2019 17:26:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 17:03:00 18-06-2019 17:32:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 17:09:00 18-06-2019 17:38:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 17:15:00 18-06-2019 17:44:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 17:21:00 18-06-2019 17:50:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 17:27:00 18-06-2019 17:56:00
Киев — Бровары Киев — Бровары 18-06-2019 17:33:00 18-06-2019 18:02:00

Как добраться от остановки Быковня-1 до остановки Бровары, улица Грушевского самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Киев — Бровары, проходит расстояние между остановками Быковня-1 и Бровары, улица Грушевского за 29 мин. Время отправления в 00:03:00

Дольше всего в пути будет автобус Киев — Бровары, который пройдет расстояние между остановками Быковня-1 и Бровары, улица Грушевского за 29 мин. Время отправления в 00:03:00

Остановки по маршруту следования Киев — Бровары (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
м. «Лесная» — :: 09-10-2018 00:01:00
Быковня-1 10-10-2018 00:02:00 1 мин 10-10-2018 00:03:00 24 ч 2 м
Быковня-2 10-10-2018 00:04:00 1 мин 10-10-2018 00:05:00 2 м
Быковня-3 10-10-2018 00:05:00 1 мин 10-10-2018 00:06:00 1 м
Мемориал (по требованию) 10-10-2018 00:07:00 1 мин 10-10-2018 00:08:00 2 м
Птицефабрика 10-10-2018 00:10:00 1 мин 10-10-2018 00:11:00 3 м
Старый дуб 10-10-2018 00:12:00 1 мин 10-10-2018 00:13:00 2 м
Военный городок 10-10-2018 00:14:00 1 мин 10-10-2018 00:15:00 2 м
Бровары, автошкола 10-10-2018 00:16:00 1 мин 10-10-2018 00:17:00 2 м
Магазин «Ветерок» 10-10-2018 00:17:00 1 мин 10-10-2018 00:18:00 1 м
Белая Дубрава 10-10-2018 00:18:00 1 мин 10-10-2018 00:19:00 1 м
Бровары, Старый Центр 10-10-2018 00:20:00 1 мин 10-10-2018 00:21:00 2 м
Парк им. Тараса Шевченко 10-10-2018 00:22:00 1 мин 10-10-2018 00:23:00 2 м
Школа-интернат, Бровары 10-10-2018 00:24:00 1 мин 10-10-2018 00:25:00 2 м
Бровары, Радиостанция 10-10-2018 00:25:00 1 мин 10-10-2018 00:26:00 1 м
Бровары, завод «Порошинка» 10-10-2018 00:27:00 1 мин 10-10-2018 00:28:00 2 м
Бровары, Универмаг 10-10-2018 00:28:00 1 мин 10-10-2018 00:29:00 1 м
Бровары, Парк 10-10-2018 00:29:00 1 мин 10-10-2018 00:30:00 1 м
Бровары, по требованию 10-10-2018 00:30:00 1 мин 10-10-2018 00:31:00 1 м
Бровары, улица Грушевского 10-10-2018 00:32:00 — :: 1 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Киев — Бровары. Время в пути между остановками Быковня-1 и Бровары, улица Грушевского около 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Быковня-1 Бровары, улица Грушевского на данный момент включает в себя 100 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Быковня-1 Бровары, улица Грушевского следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Быковня-1 Бровары, улица Грушевского всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Быковня-1 Бровары, улица Грушевского можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.