Расписание автобусов Быков Отрог Кормежка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:35первый рейс
  • 16:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Быков Отрог Кормежка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Быков Отрог Кормежка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Балаково — Перекопная Лука31102-07-2022 06:35:0002-07-2022 06:44:00
Балаково — Перекопная Лука31102-07-2022 12:25:0002-07-2022 12:34:00
Балаково — Перекопная Лука31102-07-2022 16:45:0002-07-2022 16:54:00

Как добраться от остановки Быков Отрог до остановки Кормежка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Балаково — Перекопная Лука, проходит расстояние между остановками Быков Отрог и Кормежка за 9 мин. Время отправления в 06:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Балаково — Перекопная Лука, который пройдет расстояние между остановками Быков Отрог и Кормежка за 9 мин. Время отправления в 06:35:00

Остановки по маршруту следования Балаково — Перекопная Лука (ежедневно по 10.06)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Балаково, автостанция— ::18-03-2019 06:10:00
Быков Отрог18-03-2019 06:34:001 мин18-03-2019 06:35:0025 м
Кормежка18-03-2019 06:44:001 мин18-03-2019 06:45:0010 м
Криволучье-Сура, поворот18-03-2019 06:54:001 мин18-03-2019 06:55:0010 м
Иргизский Воскресенский мужской монастырь18-03-2019 07:04:001 мин18-03-2019 07:05:0010 м
Сухой Отрог18-03-2019 07:19:001 мин18-03-2019 07:20:0015 м
Малоперекопное18-03-2019 07:24:001 мин18-03-2019 07:25:005 м
Перекопная Лука18-03-2019 08:05:00— ::40 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № 311 Балаково — Перекопная Лука. Время в пути между остановками Быков Отрог и Кормежка около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Быков Отрог Кормежка на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Быков Отрог Кормежка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Быков Отрог Кормежка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Быков Отрог Кормежка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.