Расписание автобусов Бикин Хор, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:11первый рейс
  • 18:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бикин Хор, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бикин Хор, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Дальнереченск — Хабаровск Дальнереченск — Хабаровск 04-08-2020 11:11:00 04-08-2020 13:15:00
Дальнереченск — Хабаровск Дальнереченск — Хабаровск 04-08-2020 12:02:00 04-08-2020 14:56:00
Дальнереченск — Хабаровск Дальнереченск — Хабаровск 04-08-2020 14:21:00 04-08-2020 17:00:00
Кировский — Хабаровск Кировский — Хабаровск 04-08-2020 15:59:00 04-08-2020 18:45:00
Дальнереченск — Хабаровск Дальнереченск — Хабаровск 04-08-2020 16:02:00 04-08-2020 18:45:00
Черниговка — Хабаровск Черниговка — Хабаровск 04-08-2020 18:06:00 04-08-2020 20:45:00
Сибирцево — Хабаровск Сибирцево — Хабаровск 04-08-2020 18:21:00 04-08-2020 21:00:00
Владивосток, автовокзал — Хабаровск Владивосток, автовокзал — Хабаровск 04-08-2020 18:25:00 04-08-2020 20:59:00
Дальнереченск — Хабаровск Дальнереченск — Хабаровск 04-08-2020 18:26:00 04-08-2020 21:05:00
Кировский — Хабаровск Кировский — Хабаровск 04-08-2020 18:26:00 04-08-2020 21:05:00

Как добраться от остановки Бикин до остановки Хор, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дальнереченск — Хабаровск, проходит расстояние между остановками Бикин и Хор, поворот за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 11:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Дальнереченск — Хабаровск, который пройдет расстояние между остановками Бикин и Хор, поворот за 2 ч. 54 мин. Время отправления в 12:02:00

Остановки по маршруту следования Дальнереченск — Хабаровск (только 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Дальнереченск — :: 05-11-2018 09:25:00
Знаменка 05-11-2018 10:04:00 1 мин 05-11-2018 10:05:00 40 м
Пожарское 05-11-2018 10:20:00 1 мин 05-11-2018 10:21:00 16 м
Лучегорск 05-11-2018 10:49:00 1 мин 05-11-2018 10:50:00 29 м
Федосьевка 05-11-2018 11:30:00 1 мин 05-11-2018 11:31:00 41 м
Бурлит 05-11-2018 11:33:00 1 мин 05-11-2018 11:34:00 3 м
Алчан, поворот 05-11-2018 11:37:00 1 мин 05-11-2018 11:38:00 4 м
Бикин 05-11-2018 12:01:00 1 мин 05-11-2018 12:02:00 24 м
Бойцово, поворот 05-11-2018 12:39:00 1 мин 05-11-2018 12:40:00 38 м
Лермонтовка 05-11-2018 12:59:00 1 мин 05-11-2018 13:00:00 20 м
Котиково 05-11-2018 13:33:00 1 мин 05-11-2018 13:34:00 34 м
Аван 05-11-2018 13:44:00 1 мин 05-11-2018 13:45:00 11 м
Отрадное 05-11-2018 13:47:00 1 мин 05-11-2018 13:48:00 3 м
Вяземский, поворот 05-11-2018 13:56:00 1 мин 05-11-2018 13:57:00 9 м
Дормидонтовка 05-11-2018 14:43:00 1 мин 05-11-2018 14:44:00 47 м
Хор, Новостройка 05-11-2018 14:52:00 1 мин 05-11-2018 14:53:00 9 м
Хор, поворот 05-11-2018 14:56:00 1 мин 05-11-2018 14:57:00 4 м
Переяславка 05-11-2018 15:11:00 1 мин 05-11-2018 15:12:00 15 м
Зоевка 05-11-2018 15:21:00 1 мин 05-11-2018 15:22:00 10 м
Корфовский 05-11-2018 15:43:00 1 мин 05-11-2018 15:44:00 22 м
Хабаровск 05-11-2018 16:15:00 — :: 31 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Дальнереченск — Хабаровск. Время в пути между остановками Бикин и Хор, поворот около 2 ч. 54 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бикин Хор, поворот на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бикин Хор, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бикин Хор, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бикин Хор, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.