Расписание автобусов Бийск Усть-Кокса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:05первый рейс
  • 10:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бийск Усть-Кокса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бийск Усть-Кокса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Бийск — Мульта Бийск — Мульта 06-05-2021 10:15:00 06-05-2021 20:55:00

Как добраться от остановки Бийск до остановки Усть-Кокса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Мульта, проходит расстояние между остановками Бийск и Усть-Кокса за 10 ч. 20 мин. Время отправления в 10:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Бийск — Мульта, который пройдет расстояние между остановками Бийск и Усть-Кокса за 10 ч. 35 мин. Время отправления в 10:15:00

Остановки по маршруту следования Бийск — Мульта (по нечётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Бийск — :: 03-10-2018 10:15:00
Верх-Катунское 03-10-2018 10:29:00 1 мин 03-10-2018 10:30:00 15 м
Сростки 03-10-2018 10:44:00 1 мин 03-10-2018 10:45:00 15 м
Быстрянка 03-10-2018 11:08:00 1 мин 03-10-2018 11:09:00 24 м
Майма 03-10-2018 11:43:00 2 мин 03-10-2018 11:45:00 36 м
Горно-Алтайск 03-10-2018 12:00:00 15 мин 03-10-2018 12:15:00 30 м
Мост 03-10-2018 12:35:00 1 мин 03-10-2018 12:36:00 21 м
Соузга 03-10-2018 12:39:00 1 мин 03-10-2018 12:40:00 4 м
Манжерок 03-10-2018 12:52:00 1 мин 03-10-2018 12:53:00 13 м
Бирюзовая Катунь, турбаза 03-10-2018 12:54:00 1 мин 03-10-2018 12:55:00 2 м
Усть-Муны 03-10-2018 13:09:00 1 мин 03-10-2018 13:10:00 15 м
Барангол 03-10-2018 13:14:00 1 мин 03-10-2018 13:15:00 5 м
Усть-Сема 03-10-2018 13:24:00 2 мин 03-10-2018 13:26:00 11 м
Камлак 03-10-2018 13:29:00 1 мин 03-10-2018 13:30:00 4 м
Черга 03-10-2018 13:45:00 15 мин 03-10-2018 14:00:00 30 м
Барлак 03-10-2018 14:04:00 1 мин 03-10-2018 14:05:00 5 м
Мыюта 03-10-2018 14:19:00 1 мин 03-10-2018 14:20:00 15 м
Шебалино 03-10-2018 14:38:00 2 мин 03-10-2018 14:40:00 20 м
Кумалыр 03-10-2018 14:49:00 1 мин 03-10-2018 14:50:00 10 м
Топучая 03-10-2018 14:59:00 1 мин 03-10-2018 15:00:00 10 м
Семинский перевал 03-10-2018 15:14:00 1 мин 03-10-2018 15:15:00 15 м
Туекта 03-10-2018 15:40:00 1 мин 03-10-2018 15:41:00 26 м
Талда 03-10-2018 15:57:00 1 мин 03-10-2018 15:58:00 17 м
Теньга 03-10-2018 16:14:00 1 мин 03-10-2018 16:15:00 17 м
Ело 03-10-2018 16:29:00 1 мин 03-10-2018 16:30:00 15 м
Ябоган 03-10-2018 17:24:00 1 мин 03-10-2018 17:25:00 55 м
Усть-Кан 03-10-2018 18:00:00 15 мин 03-10-2018 18:15:00 50 м
Кырлык 03-10-2018 18:39:00 1 мин 03-10-2018 18:40:00 25 м
Сугаш 03-10-2018 19:19:00 1 мин 03-10-2018 19:20:00 40 м
Абай 03-10-2018 19:44:00 2 мин 03-10-2018 19:46:00 26 м
Амур 03-10-2018 19:54:00 1 мин 03-10-2018 19:55:00 9 м
Юстик 03-10-2018 20:04:00 1 мин 03-10-2018 20:05:00 10 м
Тюгурюк 03-10-2018 20:29:00 1 мин 03-10-2018 20:30:00 25 м
Усть-Кокса 03-10-2018 20:50:00 5 мин 03-10-2018 20:55:00 25 м
Верх-Уймон 03-10-2018 21:19:00 1 мин 03-10-2018 21:20:00 25 м
Тихонькая 03-10-2018 21:29:00 1 мин 03-10-2018 21:30:00 10 м
Мульта 03-10-2018 21:45:00 — :: 15 м

Всего 37 останов. при поездке автобуса № Бийск — Мульта. Время в пути между остановками Бийск и Усть-Кокса около 10 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бийск Усть-Кокса на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бийск Усть-Кокса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бийск Усть-Кокса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бийск Усть-Кокса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.