Расписание автобусов Бийск Ленинск-Кузнецкий на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:45первый рейс
  • 21:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бийск Ленинск-Кузнецкий, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бийск Ленинск-Кузнецкий на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Бийск — Кемерово Бийск — Кемерово 13-05-2021 09:50:00 13-05-2021 18:40:00
Бийск — Кемерово Бийск — Кемерово 13-05-2021 21:30:00 14-05-2021 05:00:00

Как добраться от остановки Бийск до остановки Ленинск-Кузнецкий самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Белокуриха — Кемерово, проходит расстояние между остановками Бийск и Ленинск-Кузнецкий за 7 ч. 30 мин. Время отправления в 21:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Белокуриха — Кемерово, который пройдет расстояние между остановками Бийск и Ленинск-Кузнецкий за 8 ч. 55 мин. Время отправления в 09:45:00

Остановки по маршруту следования Белокуриха — Кемерово (по нечётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Белокуриха — :: 03-10-2018 08:10:00
Точильное 03-10-2018 08:35:00 1 мин 03-10-2018 08:36:00 26 м
Смоленское 03-10-2018 08:50:00 1 мин 03-10-2018 08:51:00 15 м
Бийск 03-10-2018 09:30:00 15 мин 03-10-2018 09:45:00 54 м
Целинное 03-10-2018 11:04:00 10 мин 03-10-2018 11:14:00 1 ч 29 м
Мартыново 03-10-2018 11:51:00 1 мин 03-10-2018 11:52:00 38 м
Ельцовка 03-10-2018 12:32:00 15 мин 03-10-2018 12:47:00 55 м
Пуштулим 03-10-2018 13:02:00 1 мин 03-10-2018 13:03:00 16 м
Последниково 03-10-2018 13:20:00 1 мин 03-10-2018 13:21:00 18 м
Кандалеп 03-10-2018 13:45:00 1 мин 03-10-2018 13:46:00 25 м
Кузедеево, поворот 03-10-2018 13:59:00 1 мин 03-10-2018 14:00:00 14 м
Новокузнецк 03-10-2018 15:00:00 25 мин 03-10-2018 15:25:00 1 ч 25 м
Прокопьевск 03-10-2018 16:20:00 5 мин 03-10-2018 16:25:00 1 ч 0 м
Белово 03-10-2018 17:55:00 5 мин 03-10-2018 18:00:00 1 ч 35 м
Ленинск-Кузнецкий 03-10-2018 18:40:00 5 мин 03-10-2018 18:45:00 45 м
Кемерово 03-10-2018 20:10:00 — :: 1 ч 25 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Белокуриха — Кемерово. Время в пути между остановками Бийск и Ленинск-Кузнецкий около 8 ч. 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бийск Ленинск-Кузнецкий на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бийск Ленинск-Кузнецкий следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бийск Ленинск-Кузнецкий всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бийск Ленинск-Кузнецкий можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.