Расписание автобусов Бийск Красногорское на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:35первый рейс
  • 19:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бийск Красногорское, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бийск Красногорское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Бийск — Красногорское Бийск — Красногорское 07-05-2021 09:35:00 07-05-2021 11:25:00
Бийск — Красногорское Бийск — Красногорское 07-05-2021 15:40:00 07-05-2021 17:30:00
Бийск — Красногорское Бийск — Красногорское 07-05-2021 19:25:00 07-05-2021 21:15:00

Как добраться от остановки Бийск до остановки Красногорское самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бийск — Красногорское, проходит расстояние между остановками Бийск и Красногорское за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 09:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Красногорское, который пройдет расстояние между остановками Бийск и Красногорское за 2 ч. Время отправления в 19:25:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Красногорское (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул — :: 02-10-2018 16:20:00
Полковниково 02-10-2018 17:35:00 1 мин 02-10-2018 17:36:00 1 ч 16 м
Троицкое, поворот 02-10-2018 18:00:00 5 мин 02-10-2018 18:05:00 29 м
Буланиха, поворот 02-10-2018 18:18:00 2 мин 02-10-2018 18:20:00 15 м
Плешково, поворот 02-10-2018 18:38:00 1 мин 02-10-2018 18:39:00 19 м
Зональное, поворот 02-10-2018 18:47:00 1 мин 02-10-2018 18:48:00 9 м
Бийск 02-10-2018 19:10:00 15 мин 02-10-2018 19:25:00 37 м
Верх-Катунское 02-10-2018 19:45:00 2 мин 02-10-2018 19:47:00 22 м
Сростки 02-10-2018 20:10:00 2 мин 02-10-2018 20:12:00 25 м
Березовка, Красногорский район 02-10-2018 20:43:00 2 мин 02-10-2018 20:45:00 33 м
Быстрянка 02-10-2018 20:50:00 2 мин 02-10-2018 20:52:00 7 м
Красногорское 02-10-2018 21:25:00 — :: 33 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Красногорское. Время в пути между остановками Бийск и Красногорское около 2 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бийск Красногорское на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бийск Красногорское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бийск Красногорское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бийск Красногорское можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.