Расписание автобусов Бийск Горно-Алтайск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 01:10первый рейс
  • 20:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бийск Горно-Алтайск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бийск Горно-Алтайск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Бийск — Горно-Алтайск Бийск — Горно-Алтайск 06-05-2021 06:30:00 06-05-2021 08:30:00
Бийск — Турочак Бийск — Турочак 06-05-2021 09:05:00 06-05-2021 11:05:00
Бийск — Горно-Алтайск Бийск — Горно-Алтайск 06-05-2021 10:00:00 06-05-2021 11:50:00
Бийск — Мульта Бийск — Мульта 06-05-2021 10:15:00 06-05-2021 12:15:00
Бийск — Горно-Алтайск Бийск — Горно-Алтайск 06-05-2021 11:30:00 06-05-2021 12:59:00
Бийск — Горно-Алтайск Бийск — Горно-Алтайск 06-05-2021 11:55:00 06-05-2021 14:20:00
Бийск — Горно-Алтайск Бийск — Горно-Алтайск 06-05-2021 13:15:00 06-05-2021 15:40:00
Бийск — Онгудай Бийск — Онгудай 06-05-2021 13:45:00 06-05-2021 15:55:00
Бийск — Чемал Бийск — Чемал 06-05-2021 15:05:00 06-05-2021 17:00:00
Бийск — Горно-Алтайск Бийск — Горно-Алтайск 06-05-2021 17:10:00 06-05-2021 18:50:00
Бийск — Чемал Бийск — Чемал 06-05-2021 17:40:00 06-05-2021 19:00:00
Бийск — Горно-Алтайск Бийск — Горно-Алтайск 06-05-2021 19:00:00 06-05-2021 20:29:00
Бийск — Горно-Алтайск Бийск — Горно-Алтайск 06-05-2021 20:50:00 06-05-2021 22:19:00

Как добраться от остановки Бийск до остановки Горно-Алтайск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бийск — Чемал, проходит расстояние между остановками Бийск и Горно-Алтайск за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 17:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Чемал — Горно-Алтайск, который пройдет расстояние между остановками Бийск и Горно-Алтайск за 23 ч. 10 мин. Время отправления в 15:10:00

Остановки по маршруту следования Чемал — Горно-Алтайск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чемал — :: 02-10-2018 10:30:00
Элекмонар 02-10-2018 10:41:00 1 мин 02-10-2018 10:42:00 12 м
Анос 02-10-2018 10:45:00 1 мин 02-10-2018 10:46:00 4 м
Узнезя, т/б Ника 02-10-2018 10:56:00 1 мин 02-10-2018 10:57:00 11 м
Аскат 02-10-2018 11:00:00 1 мин 02-10-2018 11:01:00 4 м
Чепош 02-10-2018 11:13:00 1 мин 02-10-2018 11:14:00 13 м
Усть-Сема 02-10-2018 11:25:00 2 мин 02-10-2018 11:27:00 13 м
Царская охота, турбаза 02-10-2018 11:31:00 1 мин 02-10-2018 11:32:00 5 м
Усть-Муны 02-10-2018 11:35:00 1 мин 02-10-2018 11:36:00 4 м
Бирюзовая Катунь, турбаза 02-10-2018 11:45:00 1 мин 02-10-2018 11:46:00 10 м
Манжерок 02-10-2018 11:51:00 1 мин 02-10-2018 11:52:00 6 м
Озеро Ая 02-10-2018 12:06:00 1 мин 02-10-2018 12:07:00 15 м
Дубровка 02-10-2018 12:10:00 1 мин 02-10-2018 12:11:00 4 м
Майма 02-10-2018 13:00:00 1 мин 02-10-2018 13:01:00 50 м
Долина Свободы 02-10-2018 13:10:00 1 мин 02-10-2018 13:11:00 10 м
Суртайка 02-10-2018 13:28:00 1 мин 02-10-2018 13:29:00 18 м
Быстрянка 02-10-2018 13:34:00 1 мин 02-10-2018 13:35:00 6 м
Сростки 02-10-2018 13:50:00 1 мин 02-10-2018 13:51:00 16 м
Верх-Катунское 02-10-2018 14:10:00 1 мин 02-10-2018 14:11:00 20 м
Бийск 02-10-2018 14:30:00 40 мин 02-10-2018 15:10:00 59 м
Буланиха, поворот 02-10-2018 15:40:00 1 мин 02-10-2018 15:41:00 31 м
Троицкое 02-10-2018 15:55:00 1 мин 02-10-2018 15:56:00 15 м
Полковниково 02-10-2018 16:20:00 1 мин 02-10-2018 16:21:00 25 м
Баюново 02-10-2018 16:33:00 1 мин 02-10-2018 16:34:00 13 м
Огоньки 02-10-2018 16:40:00 1 мин 02-10-2018 16:41:00 7 м
Баюновские Ключи 02-10-2018 16:47:00 1 мин 02-10-2018 16:48:00 7 м
Барнаул 02-10-2018 17:30:00 1 мин 02-10-2018 17:31:00 43 м
Новоалтайск 02-10-2018 17:33:00 1 мин 02-10-2018 17:34:00 3 м
Зудилово 02-10-2018 17:35:00 1 мин 02-10-2018 17:36:00 2 м
Казачий 02-10-2018 17:55:00 1 мин 02-10-2018 17:56:00 20 м
Тальменка 02-10-2018 18:15:00 1 мин 02-10-2018 18:16:00 20 м
Черепаново 02-10-2018 19:51:00 1 мин 02-10-2018 19:52:00 1 ч 36 м
Линёво 02-10-2018 20:11:00 1 мин 02-10-2018 20:12:00 20 м
Искитим (транзитный автовокзал) 02-10-2018 20:41:00 1 мин 02-10-2018 20:42:00 30 м
Бердск 02-10-2018 21:01:00 1 мин 02-10-2018 21:02:00 20 м
Новосибирск 02-10-2018 21:20:00 1 мин 02-10-2018 21:21:00 19 м
Березовка 03-10-2018 08:31:00 1 мин 03-10-2018 08:32:00 11 ч 11 м
Карлушка, поворот 03-10-2018 12:25:00 1 мин 03-10-2018 12:26:00 3 ч 54 м
Черемшанка 03-10-2018 12:41:00 1 мин 03-10-2018 12:42:00 16 м
«Катунь», турбаза 03-10-2018 13:26:00 1 мин 03-10-2018 13:27:00 45 м
Берель, туркомплекс 03-10-2018 13:30:00 1 мин 03-10-2018 13:31:00 4 м
Горно-Алтайск 03-10-2018 14:22:00 — :: 51 м

Всего 42 останов. при поездке автобуса № Чемал — Горно-Алтайск. Время в пути между остановками Бийск и Горно-Алтайск около 23 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бийск Горно-Алтайск на данный момент включает в себя 20 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бийск Горно-Алтайск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бийск Горно-Алтайск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бийск Горно-Алтайск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.