Расписание автобусов Бийск Ельцовка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:45первый рейс
  • 22:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бийск Ельцовка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бийск Ельцовка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Бийск — Кемерово Бийск — Кемерово 21-01-2019 09:50:00 21-01-2019 12:37:00
Бийск — Новокузнецк Бийск — Новокузнецк 21-01-2019 14:15:00 21-01-2019 16:57:00
Белокуриха — Новокузнецк Белокуриха — Новокузнецк 21-01-2019 14:15:00 21-01-2019 17:02:00
Бийск — Междуреченск Бийск — Междуреченск 21-01-2019 22:30:00 22-01-2019 01:17:00
Белокуриха — Междуреченск Белокуриха — Междуреченск 21-01-2019 22:35:00 22-01-2019 01:22:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Бийск до остановки Ельцовка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бийск — Новокузнецк, проходит расстояние между остановками Бийск и Ельцовка за 2 ч. 42 мин. Время отправления в 14:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Бийск — Ельцовка, который пройдет расстояние между остановками Бийск и Ельцовка за 2 ч. 58 мин. Время отправления в 16:30:00

Остановки по маршруту следования Бийск — Ельцовка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Бийск — :: 30-09-2018 16:30:00
Старая Чемровка 30-09-2018 17:03:00 1 мин 30-09-2018 17:04:00 34 м
Сверчково, поворот 30-09-2018 17:08:00 1 мин 30-09-2018 17:09:00 5 м
Ложкино, поворот 30-09-2018 17:18:00 1 мин 30-09-2018 17:19:00 10 м
Марушка, поворот 30-09-2018 17:22:00 1 мин 30-09-2018 17:23:00 4 м
Верх-Марушка 30-09-2018 17:38:00 1 мин 30-09-2018 17:39:00 16 м
Целинное 30-09-2018 17:58:00 10 мин 30-09-2018 18:08:00 29 м
Мартыново 30-09-2018 18:58:00 5 мин 30-09-2018 19:03:00 55 м
Ельцовка 30-09-2018 19:28:00 — :: 25 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Бийск — Ельцовка. Время в пути между остановками Бийск и Ельцовка около 2 ч. 58 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бийск Ельцовка на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бийск Ельцовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бийск Ельцовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бийск Ельцовка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.