Расписание автобусов Бийск Ельцовка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:45первый рейс
  • 22:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бийск Ельцовка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бийск Ельцовка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Белокуриха — КемеровоБелокуриха — Кемерово23-10-2018 09:45:0023-10-2018 12:32:00
Бийск — КемеровоБийск — Кемерово23-10-2018 09:50:0023-10-2018 12:37:00
Бийск — НовокузнецкБийск — Новокузнецк23-10-2018 14:15:0023-10-2018 16:57:00
Белокуриха — НовокузнецкБелокуриха — Новокузнецк23-10-2018 14:15:0023-10-2018 17:02:00
Бийск — МеждуреченскБийск — Междуреченск23-10-2018 22:30:0024-10-2018 01:17:00
Белокуриха — МеждуреченскБелокуриха — Междуреченск23-10-2018 22:35:0024-10-2018 01:22:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Бийск до остановки Ельцовка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бийск — Новокузнецк, проходит расстояние между остановками Бийск и Ельцовка за 2 ч. 42 мин. Время отправления в 14:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Бийск — Ельцовка, который пройдет расстояние между остановками Бийск и Ельцовка за 2 ч. 58 мин. Время отправления в 16:30:00

Остановки по маршруту следования Бийск — Ельцовка (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Бийск— ::30-09-2018 16:30:00
Старая Чемровка30-09-2018 17:03:001 мин30-09-2018 17:04:0034 м
Сверчково, поворот30-09-2018 17:08:001 мин30-09-2018 17:09:005 м
Ложкино, поворот30-09-2018 17:18:001 мин30-09-2018 17:19:0010 м
Марушка, поворот30-09-2018 17:22:001 мин30-09-2018 17:23:004 м
Верх-Марушка30-09-2018 17:38:001 мин30-09-2018 17:39:0016 м
Целинное30-09-2018 17:58:0010 мин30-09-2018 18:08:0029 м
Мартыново30-09-2018 18:58:005 мин30-09-2018 19:03:0055 м
Ельцовка30-09-2018 19:28:00— ::25 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Бийск — Ельцовка. Время в пути между остановками Бийск и Ельцовка около 2 ч. 58 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бийск Ельцовка на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бийск Ельцовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бийск Ельцовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бийск Ельцовка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.