Расписание автобусов Бийск, улица Гилева Березовка, Красногорский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:41первый рейс
  • 20:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бийск, улица Гилева Березовка, Красногорский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бийск, улица Гилева Березовка, Красногорский район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Барнаул — ЧемалБарнаул — Чемал14-08-2022 16:41:0014-08-2022 17:35:00

Как добраться от остановки Бийск, улица Гилева до остановки Березовка, Красногорский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Чемал, проходит расстояние между остановками Бийск, улица Гилева и Березовка, Красногорский район за 54 мин. Время отправления в 16:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Горно-Алтайск, который пройдет расстояние между остановками Бийск, улица Гилева и Березовка, Красногорский район за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 10:41:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Горно-Алтайск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::01-04-2019 08:20:00
Полковниково01-04-2019 09:38:002 мин01-04-2019 09:40:001 ч 20 м
Троицкое, поворот01-04-2019 10:05:002 мин01-04-2019 10:07:0027 м
Бийск, улица Гилева01-04-2019 10:40:001 мин01-04-2019 10:41:0034 м
Сростки01-04-2019 11:30:002 мин01-04-2019 11:32:0051 м
Березовка, Красногорский район01-04-2019 11:45:002 мин01-04-2019 11:47:0015 м
Быстрянка01-04-2019 11:55:002 мин01-04-2019 11:57:0010 м
Усть-Иша, поворот01-04-2019 12:05:002 мин01-04-2019 12:07:0010 м
Долина Свободы01-04-2019 12:15:002 мин01-04-2019 12:17:0010 м
Майма01-04-2019 12:30:002 мин01-04-2019 12:32:0015 м
Горно-Алтайск01-04-2019 13:00:00— ::28 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Горно-Алтайск. Время в пути между остановками Бийск, улица Гилева и Березовка, Красногорский район около 1 ч. 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бийск, улица Гилева Березовка, Красногорский район на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бийск, улица Гилева Березовка, Красногорский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бийск, улица Гилева Березовка, Красногорский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бийск, улица Гилева Березовка, Красногорский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.