Расписание автобусов Бычки, Дмитровский район Соломино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:33первый рейс
  • 20:58последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бычки, Дмитровский район Соломино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бычки, Дмитровский район Соломино на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Бычки, Дмитровский район до остановки Соломино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Орёл — Дмитровск-Орловский, проходит расстояние между остановками Бычки, Дмитровский район и Соломино за 1 мин. Время отправления в 08:33:00

Дольше всего в пути будет автобус Орёл — Дмитровск-Орловский, который пройдет расстояние между остановками Бычки, Дмитровский район и Соломино за 1 мин. Время отправления в 08:33:00

Остановки по маршруту следования Орёл — Дмитровск-Орловский (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Орёл, автовокзал— ::31-03-2019 06:30:00
Кромы31-03-2019 07:20:005 мин31-03-2019 07:25:0055 м
Сизовы Дворы31-03-2019 07:34:001 мин31-03-2019 07:35:0010 м
Бельдяжки31-03-2019 07:37:001 мин31-03-2019 07:38:003 м
Кутафино, поворот31-03-2019 07:44:001 мин31-03-2019 07:45:007 м
Чувардино, поворот31-03-2019 08:04:001 мин31-03-2019 08:05:0020 м
Крупышино31-03-2019 08:09:001 мин31-03-2019 08:10:005 м
Брусовец31-03-2019 08:13:001 мин31-03-2019 08:14:004 м
Лубянки31-03-2019 08:16:001 мин31-03-2019 08:17:003 м
Столбище, поворот31-03-2019 08:22:001 мин31-03-2019 08:23:006 м
Васильевка, Дмитровский район31-03-2019 08:26:001 мин31-03-2019 08:27:004 м
Бычки, Дмитровский район31-03-2019 08:32:001 мин31-03-2019 08:33:006 м
Соломино31-03-2019 08:34:001 мин31-03-2019 08:35:002 м
Морево31-03-2019 08:39:001 мин31-03-2019 08:40:005 м
Дмитровск-Орловский31-03-2019 08:45:00— ::5 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Орёл — Дмитровск-Орловский. Время в пути между остановками Бычки, Дмитровский район и Соломино около 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бычки, Дмитровский район Соломино на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бычки, Дмитровский район Соломино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бычки, Дмитровский район Соломино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бычки, Дмитровский район Соломино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.