Расписание автобусов Безлесный, трасса Анапа автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:43первый рейс
  • 07:43последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Безлесный, трасса Анапа автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Безлесный, трасса Анапа автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кропоткин — Анапа Кропоткин — Анапа 19-09-2019 07:43:00 19-09-2019 13:37:00

Как добраться от остановки Безлесный, трасса до остановки Анапа автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кропоткин — Анапа, проходит расстояние между остановками Безлесный, трасса и Анапа автовокзал за 5 ч. 54 мин. Время отправления в 07:43:00

Дольше всего в пути будет автобус Кропоткин — Анапа, который пройдет расстояние между остановками Безлесный, трасса и Анапа автовокзал за 5 ч. 54 мин. Время отправления в 07:43:00

Остановки по маршруту следования Кропоткин — Анапа (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кропоткин, автовокзал — :: 18-04-2019 06:35:00
Кропоткин, автокасса 18-04-2019 06:40:00 1 мин 18-04-2019 06:41:00 6 м
Тбилисская, автостанция 18-04-2019 07:22:00 5 мин 18-04-2019 07:27:00 46 м
Безлесный, трасса 18-04-2019 07:42:00 1 мин 18-04-2019 07:43:00 16 м
Ладожская, трасса 18-04-2019 07:50:00 2 мин 18-04-2019 07:52:00 9 м
Двубратский, трасса 18-04-2019 08:07:00 2 мин 18-04-2019 08:09:00 17 м
Краснодар-1, автовокзал 18-04-2019 09:30:00 31 мин 18-04-2019 10:01:00 1 ч 52 м
Абинск 18-04-2019 11:47:00 9 мин 18-04-2019 11:56:00 1 ч 55 м
Анапа, автовокзал 18-04-2019 13:37:00 — :: 1 ч 41 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Кропоткин — Анапа. Время в пути между остановками Безлесный, трасса и Анапа автовокзал около 5 ч. 54 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Безлесный, трасса Анапа автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Безлесный, трасса Анапа автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Безлесный, трасса Анапа автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Безлесный, трасса Анапа автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.