Расписание автобусов Безымянный переулок Улица Красного Флота (типография) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:47первый рейс
  • 22:07последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Безымянный переулок Улица Красного Флота (типография), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Безымянный переулок Улица Красного Флота (типография) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов 22-04-2019 05:47:00 22-04-2019 06:00:00
Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов 22-04-2019 06:32:00 22-04-2019 06:45:00
Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов 22-04-2019 07:27:00 22-04-2019 07:40:00
Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов 22-04-2019 08:12:00 22-04-2019 08:25:00
Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов 22-04-2019 09:07:00 22-04-2019 09:20:00
Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов 22-04-2019 11:07:00 22-04-2019 11:20:00
Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов 22-04-2019 12:07:00 22-04-2019 12:20:00
Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов 22-04-2019 13:07:00 22-04-2019 13:20:00
Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов 22-04-2019 14:07:00 22-04-2019 14:20:00
Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов 22-04-2019 15:07:00 22-04-2019 15:20:00
Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов 22-04-2019 15:52:00 22-04-2019 16:05:00
Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов 22-04-2019 16:37:00 22-04-2019 16:50:00
Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов 22-04-2019 17:27:00 22-04-2019 17:40:00
Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов 22-04-2019 18:24:00 22-04-2019 18:37:00
Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов 22-04-2019 19:09:00 22-04-2019 19:22:00
Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов 22-04-2019 20:27:00 22-04-2019 20:40:00
Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов 22-04-2019 21:22:00 22-04-2019 21:35:00
Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов 22-04-2019 22:07:00 22-04-2019 22:20:00

Как добраться от остановки Безымянный переулок до остановки Улица Красного Флота (типография) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов, проходит расстояние между остановками Безымянный переулок и Улица Красного Флота (типография) за 13 мин. Время отправления в 05:47:00

Дольше всего в пути будет автобус Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов, который пройдет расстояние между остановками Безымянный переулок и Улица Красного Флота (типография) за 13 мин. Время отправления в 05:47:00

Остановки по маршруту следования Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Бизнес-парк «Мартышкино» — :: 15-03-2019 05:45:00
Гараж райпотребсоюза 15-03-2019 05:45:00 1 мин 15-03-2019 05:46:00 1 м
Безымянный переулок 15-03-2019 05:46:00 1 мин 15-03-2019 05:47:00 1 м
Улица Кипренского 15-03-2019 05:47:00 1 мин 15-03-2019 05:48:00 1 м
Улица Связи 15-03-2019 05:48:00 1 мин 15-03-2019 05:49:00 1 м
Новогорская улица 15-03-2019 05:50:00 1 мин 15-03-2019 05:51:00 2 м
Улица Жоры Антоненко 15-03-2019 05:52:00 1 мин 15-03-2019 05:53:00 2 м
ООО «Парус» 15-03-2019 05:53:00 1 мин 15-03-2019 05:54:00 1 м
Лесная улица, магазин 15-03-2019 05:55:00 1 мин 15-03-2019 05:56:00 2 м
Морская улица, 35 15-03-2019 05:56:00 1 мин 15-03-2019 05:57:00 1 м
Ломоносов, ж/д переезд 15-03-2019 05:57:00 1 мин 15-03-2019 05:58:00 1 м
Улица Красного Флота (типография) 15-03-2019 06:00:00 1 мин 15-03-2019 06:01:00 3 м
Ломоносов, вокзал 15-03-2019 06:04:00 — :: 3 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № 4Л Бизнес-парк «Мартышкино» — Ломоносов. Время в пути между остановками Безымянный переулок и Улица Красного Флота (типография) около 13 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Безымянный переулок Улица Красного Флота (типография) на данный момент включает в себя 18 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Безымянный переулок Улица Красного Флота (типография) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Безымянный переулок Улица Красного Флота (типография) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Безымянный переулок Улица Красного Флота (типография) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.