Расписание автобусов Безбородово-1 Спас-Заулок-3 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:00первый рейс
  • 19:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Безбородово-1 Спас-Заулок-3, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Безбородово-1 Спас-Заулок-3 на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Безбородово-1 до остановки Спас-Заулок-3 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Безбородово-1 — Клин, проходит расстояние между остановками Безбородово-1 и Спас-Заулок-3 за 17 мин. Время отправления в 11:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Безбородово-1 — Клин, который пройдет расстояние между остановками Безбородово-1 и Спас-Заулок-3 за 17 мин. Время отправления в 11:00:00

Остановки по маршруту следования Безбородово-1 — Клин (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Безбородово-1 — :: 01-01-2019 11:00:00
Мокшино 01-01-2019 11:01:00 1 мин 01-01-2019 11:02:00 2 м
Демидово 01-01-2019 11:04:00 1 мин 01-01-2019 11:05:00 3 м
Конаково, поворот с трассы М10 01-01-2019 11:05:00 1 мин 01-01-2019 11:06:00 1 м
Шорново 01-01-2019 11:07:00 1 мин 01-01-2019 11:08:00 2 м
Чайная 01-01-2019 11:09:00 1 мин 01-01-2019 11:10:00 2 м
Универмаг 01-01-2019 11:11:00 1 мин 01-01-2019 11:12:00 2 м
Завидово 01-01-2019 11:12:00 1 мин 01-01-2019 11:13:00 1 м
Больница 01-01-2019 11:14:00 1 мин 01-01-2019 11:15:00 2 м
Головково 01-01-2019 11:15:00 1 мин 01-01-2019 11:16:00 1 м
Спас-Заулок-4 01-01-2019 11:16:00 1 мин 01-01-2019 11:17:00 1 м
Спас-Заулок-3 01-01-2019 11:17:00 1 мин 01-01-2019 11:18:00 1 м
Центр 01-01-2019 11:18:00 1 мин 01-01-2019 11:19:00 1 м
Спас-Заулок-1 01-01-2019 11:19:00 1 мин 01-01-2019 11:20:00 1 м
Селевино 01-01-2019 11:24:00 1 мин 01-01-2019 11:25:00 5 м
97 км 01-01-2019 11:26:00 1 мин 01-01-2019 11:27:00 2 м
Торфопредприятие 01-01-2019 11:28:00 1 мин 01-01-2019 11:29:00 2 м
Ямуга-3 01-01-2019 11:29:00 1 мин 01-01-2019 11:30:00 1 м
Центр 01-01-2019 11:30:00 1 мин 01-01-2019 11:31:00 1 м
Ямуга-1 01-01-2019 11:31:00 1 мин 01-01-2019 11:32:00 1 м
Посёлок 31 Октября 01-01-2019 11:32:00 1 мин 01-01-2019 11:33:00 1 м
Улица Маяковского 01-01-2019 11:34:00 1 мин 01-01-2019 11:35:00 2 м
АТК-5 01-01-2019 11:35:00 1 мин 01-01-2019 11:36:00 1 м
Сельстройкомбинат 01-01-2019 11:36:00 1 мин 01-01-2019 11:37:00 1 м
«Клинстройсервис» 01-01-2019 11:37:00 1 мин 01-01-2019 11:38:00 1 м
Лентоткацкая фабрика 01-01-2019 11:38:00 1 мин 01-01-2019 11:39:00 1 м
Комбинат «Химволокно» 01-01-2019 11:39:00 1 мин 01-01-2019 11:40:00 1 м
Улица Староямская 01-01-2019 11:40:00 1 мин 01-01-2019 11:41:00 1 м
Улица Гайдара 01-01-2019 11:41:00 1 мин 01-01-2019 11:42:00 1 м
Улица Ленина 01-01-2019 11:42:00 1 мин 01-01-2019 11:43:00 1 м
Рынок 01-01-2019 11:44:00 1 мин 01-01-2019 11:45:00 2 м
Улица Карла Маркса 01-01-2019 11:45:00 1 мин 01-01-2019 11:46:00 1 м
Автовокзал Клин 01-01-2019 11:47:00 — :: 1 м

Всего 33 останов. при поездке автобуса № 21 (м/т) Безбородово-1 — Клин. Время в пути между остановками Безбородово-1 и Спас-Заулок-3 около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Безбородово-1 Спас-Заулок-3 на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Безбородово-1 Спас-Заулок-3 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Безбородово-1 Спас-Заулок-3 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Безбородово-1 Спас-Заулок-3 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.