Расписание автобусов Бетино Кошибеевка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:23первый рейс
  • 15:48последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бетино Кошибеевка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бетино Кошибеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Бетино до остановки Кошибеевка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Касимов — Сасово, проходит расстояние между остановками Бетино и Кошибеевка за 42 мин. Время отправления в 06:23:00

Дольше всего в пути будет автобус Касимов — Сасово, который пройдет расстояние между остановками Бетино и Кошибеевка за 42 мин. Время отправления в 06:23:00

Остановки по маршруту следования Касимов — Сасово (ежедневно, кроме ср)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Касимов, автовокзал— ::17-03-2019 05:30:00
Приокский17-03-2019 05:48:001 мин17-03-2019 05:49:0019 м
Захарово17-03-2019 05:59:001 мин17-03-2019 06:00:0011 м
Жданово17-03-2019 06:14:001 мин17-03-2019 06:15:0015 м
Бетино17-03-2019 06:22:001 мин17-03-2019 06:23:008 м
Ананьино17-03-2019 06:29:001 мин17-03-2019 06:30:007 м
Балушево-Починки17-03-2019 06:39:001 мин17-03-2019 06:40:0010 м
Краснопартизанский17-03-2019 06:54:001 мин17-03-2019 06:55:0015 м
Кошибеевка17-03-2019 07:05:001 мин17-03-2019 07:06:0011 м
Потапьево17-03-2019 07:15:001 мин17-03-2019 07:16:0010 м
Пителино17-03-2019 07:26:001 мин17-03-2019 07:27:0011 м
Нестерово17-03-2019 07:37:001 мин17-03-2019 07:38:0011 м
Любовниково, Сасовский район17-03-2019 07:52:001 мин17-03-2019 07:53:0015 м
Сасово17-03-2019 08:23:00— ::30 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Касимов — Сасово. Время в пути между остановками Бетино и Кошибеевка около 42 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бетино Кошибеевка на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бетино Кошибеевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бетино Кошибеевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бетино Кошибеевка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.