Расписание автобусов Бесовец (деревня) Виданы, городок на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:09первый рейс
  • 19:44последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бесовец (деревня) Виданы, городок, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бесовец (деревня) Виданы, городок на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Петрозаводск — Падозеро, 33-й км Петрозаводск — Падозеро, 33-й км 22-04-2019 07:09:00 22-04-2019 07:22:00
Петрозаводск — Падозеро, 33-й км Петрозаводск — Падозеро, 33-й км 22-04-2019 10:29:00 22-04-2019 10:42:00
Петрозаводск — Падозеро, 33-й км Петрозаводск — Падозеро, 33-й км 22-04-2019 13:29:00 22-04-2019 13:42:00
Петрозаводск — Падозеро, 33-й км Петрозаводск — Падозеро, 33-й км 22-04-2019 19:44:00 22-04-2019 19:57:00

Как добраться от остановки Бесовец (деревня) до остановки Виданы, городок самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Петрозаводск — Падозеро, 33-й км, проходит расстояние между остановками Бесовец (деревня) и Виданы, городок за 13 мин. Время отправления в 07:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Петрозаводск — Падозеро, 33-й км, который пройдет расстояние между остановками Бесовец (деревня) и Виданы, городок за 13 мин. Время отправления в 07:09:00

Остановки по маршруту следования Петрозаводск — Падозеро, 33-й км (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Петрозаводск — :: 09-03-2019 06:40:00
Улица Достоевского 09-03-2019 06:48:00 1 мин 09-03-2019 06:49:00 9 м
Авторемзавод 09-03-2019 06:51:00 1 мин 09-03-2019 06:52:00 3 м
Мехпарк 09-03-2019 06:53:00 1 мин 09-03-2019 06:54:00 2 м
Стройбаза 09-03-2019 06:54:00 1 мин 09-03-2019 06:55:00 1 м
Автотехцентр СТК 09-03-2019 06:55:00 1 мин 09-03-2019 06:56:00 1 м
Хладокомбинат 09-03-2019 06:58:00 1 мин 09-03-2019 06:59:00 3 м
Силикатный завод 09-03-2019 07:00:00 1 мин 09-03-2019 07:01:00 2 м
Поворот на СКЗ 09-03-2019 07:02:00 1 мин 09-03-2019 07:03:00 2 м
Поворот на Нижний Бесовец 09-03-2019 07:06:00 1 мин 09-03-2019 07:07:00 4 м
Бесовец (деревня) 09-03-2019 07:08:00 1 мин 09-03-2019 07:09:00 2 м
Бесовец (кладбище) 09-03-2019 07:11:00 1 мин 09-03-2019 07:12:00 3 м
Чална, Вокзальная улица 09-03-2019 07:14:00 1 мин 09-03-2019 07:15:00 3 м
Чална (центр) 09-03-2019 07:16:00 1 мин 09-03-2019 07:17:00 2 м
Чална (кольцо) 09-03-2019 07:18:00 1 мин 09-03-2019 07:19:00 2 м
Чална (кладбище) 09-03-2019 07:19:00 1 мин 09-03-2019 07:20:00 1 м
Виданы 09-03-2019 07:20:00 1 мин 09-03-2019 07:21:00 1 м
Виданы, городок 09-03-2019 07:22:00 1 мин 09-03-2019 07:23:00 2 м
Падозеро 28-й км, поворот 09-03-2019 07:24:00 1 мин 09-03-2019 07:25:00 2 м
Падозеро-1, ж/д станция 09-03-2019 07:25:00 1 мин 09-03-2019 07:26:00 1 м
Падозеро-2, ж/д станция 09-03-2019 07:26:00 1 мин 09-03-2019 07:27:00 1 м
База отдыха ДОК 09-03-2019 07:28:00 1 мин 09-03-2019 07:29:00 2 м
Падозеро, 33-й км 09-03-2019 07:30:00 — :: 1 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Петрозаводск — Падозеро, 33-й км. Время в пути между остановками Бесовец (деревня) и Виданы, городок около 13 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бесовец (деревня) Виданы, городок на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бесовец (деревня) Виданы, городок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бесовец (деревня) Виданы, городок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бесовец (деревня) Виданы, городок можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.