Расписание автобусов Беслан Нальчик на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 16:10первый рейс
  • 16:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Беслан Нальчик, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Беслан Нальчик на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Владикавказ — Краснодар Владикавказ — Краснодар 19-09-2019 16:10:00 19-09-2019 18:02:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Беслан до остановки Нальчик самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Владикавказ — Краснодар, проходит расстояние между остановками Беслан и Нальчик за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 16:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Владикавказ — Краснодар, который пройдет расстояние между остановками Беслан и Нальчик за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 16:10:00

Остановки по маршруту следования Владикавказ — Краснодар (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владикавказ-1 — :: 29-09-2018 15:40:00
Беслан 29-09-2018 16:07:00 3 мин 29-09-2018 16:10:00 30 м
Нальчик 29-09-2018 18:02:00 18 мин 29-09-2018 18:20:00 2 ч 10 м
Минеральные Воды (автовокзал) 29-09-2018 20:36:00 41 мин 29-09-2018 21:17:00 2 ч 57 м
Невинномысск, автовокзал 29-09-2018 23:08:00 5 мин 29-09-2018 23:13:00 1 ч 56 м
Армавир, автовокзал 30-09-2018 00:37:00 20 мин 30-09-2018 00:57:00 1 ч 44 м
Кропоткин, автокасса 30-09-2018 02:07:00 5 мин 30-09-2018 02:12:00 1 ч 15 м
Краснодар-1, автовокзал 30-09-2018 04:45:00 — :: 2 ч 33 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Владикавказ — Краснодар. Время в пути между остановками Беслан и Нальчик около 1 ч. 52 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Беслан Нальчик на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Беслан Нальчик следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Беслан Нальчик всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Беслан Нальчик можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.