Расписание автобусов Бешенковичи Витебск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:15первый рейс
  • 22:49последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бешенковичи Витебск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бешенковичи Витебск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Бешенковичи — Витебск 30 23-06-2021 06:05:00 23-06-2021 07:37:00
Докшицы — Витебск Докшицы — Витебск 23-06-2021 07:25:00 23-06-2021 08:20:00
Ушачи — Витебск 571 23-06-2021 07:40:00 23-06-2021 08:55:00
Лепель — Витебск 506 23-06-2021 07:49:00 23-06-2021 09:02:00
Лепель — Витебск Лепель — Витебск 23-06-2021 08:41:00 23-06-2021 09:25:00
Бешенковичи — Витебск 203 23-06-2021 09:00:00 23-06-2021 10:05:00
Бешенковичи — Витебск 51 23-06-2021 09:20:00 23-06-2021 10:40:00
Лепель — Витебск 506 23-06-2021 10:36:00 23-06-2021 11:25:00
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск 23-06-2021 10:46:00 23-06-2021 11:30:00
Бешенковичи — Витебск 203 23-06-2021 11:40:00 23-06-2021 12:30:00
Лепель — Витебск 506 23-06-2021 12:50:00 23-06-2021 13:59:00
Бешенковичи — Витебск 203 23-06-2021 14:25:00 23-06-2021 15:15:00
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск 23-06-2021 14:35:00 23-06-2021 15:20:00
Бешенковичи — Витебск 30 23-06-2021 15:15:00 23-06-2021 16:38:00
Лепель — Витебск 506 23-06-2021 15:16:00 23-06-2021 16:00:00
Бешенковичи — Витебск 30 23-06-2021 17:00:00 23-06-2021 18:20:00
Бешенковичи — Витебск 203 23-06-2021 18:10:00 23-06-2021 19:00:00
Лепель — Витебск 506 23-06-2021 18:23:00 23-06-2021 19:10:00
Новолукомль — Витебск 27 23-06-2021 19:10:00 23-06-2021 20:05:00
Минск, автовокзал «Восточный» — Витебск Минск, автовокзал «Восточный» — Витебск 23-06-2021 19:10:00 23-06-2021 20:10:00
Бешенковичи — Витебск 576 23-06-2021 21:55:00 23-06-2021 23:12:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Бешенковичи до остановки Витебск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск, проходит расстояние между остановками Бешенковичи и Витебск за 39 мин. Время отправления в 21:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Бешенковичи — Витебск, который пройдет расстояние между остановками Бешенковичи и Витебск за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 09:20:00

Остановки по маршруту следования Бешенковичи — Витебск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Бешенковичи — :: 27-09-2018 09:20:00
Нижнее Кривино 27-09-2018 09:25:00 1 мин 27-09-2018 09:26:00 6 м
Ржавка, агрогородок 27-09-2018 09:32:00 1 мин 27-09-2018 09:33:00 7 м
Ржавка 27-09-2018 09:34:00 1 мин 27-09-2018 09:35:00 2 м
Санники, поворот 27-09-2018 09:35:00 1 мин 27-09-2018 09:36:00 1 м
Лаппы 27-09-2018 09:41:00 1 мин 27-09-2018 09:42:00 6 м
Задорожье 27-09-2018 09:47:00 1 мин 27-09-2018 09:48:00 6 м
Будилово 27-09-2018 09:50:00 1 мин 27-09-2018 09:51:00 3 м
Долгое 27-09-2018 09:57:00 1 мин 27-09-2018 09:58:00 7 м
Крупенино 27-09-2018 10:01:00 1 мин 27-09-2018 10:02:00 4 м
Островно, СПК 27-09-2018 10:06:00 1 мин 27-09-2018 10:07:00 5 м
Вядерово 27-09-2018 10:14:00 1 мин 27-09-2018 10:15:00 8 м
Новоселки 27-09-2018 10:19:00 1 мин 27-09-2018 10:20:00 5 м
Песчанка 27-09-2018 10:21:00 1 мин 27-09-2018 10:22:00 2 м
Комары 27-09-2018 10:25:00 1 мин 27-09-2018 10:26:00 4 м
Добрейка 27-09-2018 10:28:00 1 мин 27-09-2018 10:29:00 3 м
Мясокомбинат 27-09-2018 10:31:00 1 мин 27-09-2018 10:32:00 3 м
Тарный, поворот 27-09-2018 10:33:00 1 мин 27-09-2018 10:34:00 2 м
Витебск 27-09-2018 10:40:00 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 51 Бешенковичи — Витебск. Время в пути между остановками Бешенковичи и Витебск около 1 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бешенковичи Витебск на данный момент включает в себя 22 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бешенковичи Витебск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бешенковичи Витебск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бешенковичи Витебск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.