Расписание автобусов Бешенковичи Чашники на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:30первый рейс
  • 19:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бешенковичи Чашники, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бешенковичи Чашники на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Бешенковичи до остановки Чашники самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Витебск — Новолукомль, проходит расстояние между остановками Бешенковичи и Чашники за 35 мин. Время отправления в 09:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Витебск — Чашники, который пройдет расстояние между остановками Бешенковичи и Чашники за 57 мин. Время отправления в 19:35:00

Остановки по маршруту следования Витебск — Чашники (ежедневно, кроме пт, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Витебск — :: 27-09-2018 18:05:00
ТЦ «Корона» 27-09-2018 18:17:00 4 мин 27-09-2018 18:21:00 16 м
Мясокомбинат 27-09-2018 18:24:00 1 мин 27-09-2018 18:25:00 4 м
Добрейка 27-09-2018 18:26:00 1 мин 27-09-2018 18:27:00 2 м
Комары 27-09-2018 18:31:00 1 мин 27-09-2018 18:32:00 5 м
Якуши 27-09-2018 18:33:00 1 мин 27-09-2018 18:34:00 2 м
Куковячино 27-09-2018 18:35:00 1 мин 27-09-2018 18:36:00 2 м
Песчанка 27-09-2018 18:38:00 1 мин 27-09-2018 18:39:00 3 м
Дорогокупово 27-09-2018 18:42:00 1 мин 27-09-2018 18:43:00 4 м
Вядерово 27-09-2018 18:45:00 1 мин 27-09-2018 18:46:00 3 м
Островно, СПК 27-09-2018 18:50:00 1 мин 27-09-2018 18:51:00 5 м
Городно 27-09-2018 18:53:00 1 мин 27-09-2018 18:54:00 3 м
Крупенино 27-09-2018 18:56:00 1 мин 27-09-2018 18:57:00 3 м
Долгое 27-09-2018 18:59:00 1 мин 27-09-2018 19:00:00 3 м
Будилово 27-09-2018 19:04:00 1 мин 27-09-2018 19:05:00 5 м
Задорожье 27-09-2018 19:07:00 1 мин 27-09-2018 19:08:00 3 м
Лаппы 27-09-2018 19:12:00 1 мин 27-09-2018 19:13:00 5 м
Ржавка 27-09-2018 19:17:00 1 мин 27-09-2018 19:18:00 5 м
Ржавка, агрогородок 27-09-2018 19:19:00 1 мин 27-09-2018 19:20:00 2 м
Нижнее Кривино 27-09-2018 19:24:00 1 мин 27-09-2018 19:25:00 5 м
Бешенковичи 27-09-2018 19:28:00 7 мин 27-09-2018 19:35:00 10 м
Трояны 27-09-2018 19:42:00 1 мин 27-09-2018 19:43:00 8 м
Берестни 27-09-2018 19:45:00 1 мин 27-09-2018 19:46:00 3 м
Дробушево 27-09-2018 19:50:00 1 мин 27-09-2018 19:51:00 5 м
Верховье 27-09-2018 19:54:00 1 мин 27-09-2018 19:55:00 4 м
Сватовка 27-09-2018 19:59:00 1 мин 27-09-2018 20:00:00 5 м
Малая Ведрень 27-09-2018 20:07:00 1 мин 27-09-2018 20:08:00 8 м
Большая Ведрень 27-09-2018 20:12:00 1 мин 27-09-2018 20:13:00 5 м
Лутик 27-09-2018 20:16:00 1 мин 27-09-2018 20:17:00 4 м
Шелковщина 27-09-2018 20:20:00 1 мин 27-09-2018 20:21:00 4 м
Большая Ольшанка 27-09-2018 20:23:00 1 мин 27-09-2018 20:24:00 3 м
Бумажная фабрика 27-09-2018 20:25:00 1 мин 27-09-2018 20:26:00 2 м
Чашники 27-09-2018 20:32:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке автобуса № 576 Витебск — Чашники. Время в пути между остановками Бешенковичи и Чашники около 57 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бешенковичи Чашники на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бешенковичи Чашники следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бешенковичи Чашники всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бешенковичи Чашники можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.