Расписание автобусов Березово, поворот Шорохово, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:31первый рейс
  • 19:27последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Березово, поворот Шорохово, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Березово, поворот Шорохово, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Белозерское — ТюменьБелозерское — Тюмень14-08-2022 13:14:0014-08-2022 14:37:00
Белозерское — ТюменьБелозерское — Тюмень14-08-2022 13:49:0014-08-2022 15:12:00
Белозерское — ТюменьБелозерское — Тюмень14-08-2022 14:27:0014-08-2022 15:36:00
Белозерское — ТюменьБелозерское — Тюмень14-08-2022 15:27:0014-08-2022 16:36:00
Белозерское — ТюменьБелозерское — Тюмень14-08-2022 16:27:0014-08-2022 17:36:00
Белозерское — ТюменьБелозерское — Тюмень14-08-2022 17:12:0014-08-2022 18:21:00
Белозерское — ТюменьБелозерское — Тюмень14-08-2022 19:27:0014-08-2022 20:36:00

Как добраться от остановки Березово, поворот до остановки Шорохово, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Курган — Тюмень, проходит расстояние между остановками Березово, поворот и Шорохово, поворот за 1 ч. 22 мин. Время отправления в 09:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Курган — Тюмень, который пройдет расстояние между остановками Березово, поворот и Шорохово, поворот за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 10:27:00

Остановки по маршруту следования Курган — Тюмень (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Курган— ::27-03-2019 09:00:00
Белозерское27-03-2019 09:52:001 мин27-03-2019 09:53:0053 м
Куликово, поворот27-03-2019 10:10:001 мин27-03-2019 10:11:0018 м
Скатова, поворот27-03-2019 10:19:001 мин27-03-2019 10:20:009 м
Березово, поворот27-03-2019 10:26:001 мин27-03-2019 10:27:007 м
Першино, поворот27-03-2019 10:31:001 мин27-03-2019 10:32:005 м
Тебенякское, поворот27-03-2019 10:40:001 мин27-03-2019 10:41:009 м
Боровлянка, поворот27-03-2019 10:50:001 мин27-03-2019 10:51:0010 м
Станичное, поворот27-03-2019 11:07:001 мин27-03-2019 11:08:0017 м
Исетское27-03-2019 11:20:001 мин27-03-2019 11:21:0013 м
Шорохово, поворот27-03-2019 11:57:001 мин27-03-2019 11:58:0037 м
Червишево, трасса27-03-2019 12:33:001 мин27-03-2019 12:34:0036 м
Тюмень, автовокзал27-03-2019 13:00:00— ::26 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Курган — Тюмень. Время в пути между остановками Березово, поворот и Шорохово, поворот около 1 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Березово, поворот Шорохово, поворот на данный момент включает в себя 20 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Березово, поворот Шорохово, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Березово, поворот Шорохово, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Березово, поворот Шорохово, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.