Расписание автобусов Березовка, Житомирский район Буряковка, Червоноармейский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:30первый рейс
  • 18:24последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Березовка, Житомирский район Буряковка, Червоноармейский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Березовка, Житомирский район Буряковка, Червоноармейский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Березовка, Житомирский район до остановки Буряковка, Червоноармейский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Житомир — Ходоровка, проходит расстояние между остановками Березовка, Житомирский район и Буряковка, Червоноармейский район за 42 мин. Время отправления в 18:24:00

Дольше всего в пути будет автобус Житомир — Старый Майдан, который пройдет расстояние между остановками Березовка, Житомирский район и Буряковка, Червоноармейский район за 49 мин. Время отправления в 07:30:00

Остановки по маршруту следования Житомир — Старый Майдан (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Житомир, Автовокзал-2— ::28-03-2019 07:00:00
Ивановка, Житомирский район28-03-2019 07:17:001 мин28-03-2019 07:18:0018 м
Садки (Житомирский район), поворот28-03-2019 07:24:001 мин28-03-2019 07:25:007 м
Березовка, Житомирский район28-03-2019 07:29:001 мин28-03-2019 07:30:005 м
Болярка28-03-2019 07:37:001 мин28-03-2019 07:38:008 м
Новый Завод, поворот28-03-2019 07:44:001 мин28-03-2019 07:45:007 м
Юльяновка28-03-2019 07:51:001 мин28-03-2019 07:52:007 м
Колодиевка28-03-2019 07:54:001 мин28-03-2019 07:55:003 м
Поплавка28-03-2019 07:58:001 мин28-03-2019 07:59:004 м
Ялыновка, Червоноармейский район28-03-2019 08:01:001 мин28-03-2019 08:02:003 м
Старая Александровка28-03-2019 08:08:001 мин28-03-2019 08:09:007 м
Буряковка, Червоноармейский район28-03-2019 08:19:001 мин28-03-2019 08:20:0011 м
Пулины28-03-2019 08:25:005 мин28-03-2019 08:30:0010 м
Ягодинка, Червоноармейский район28-03-2019 08:37:001 мин28-03-2019 08:38:008 м
Червоноармейск, поворот28-03-2019 08:41:001 мин28-03-2019 08:42:004 м
Слободка, Червоноармейский район28-03-2019 08:44:001 мин28-03-2019 08:45:003 м
Стрибеж28-03-2019 08:48:001 мин28-03-2019 08:49:004 м
Грузливец28-03-2019 08:54:001 мин28-03-2019 08:55:006 м
Старый Майдан28-03-2019 09:00:00— ::5 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Житомир — Старый Майдан. Время в пути между остановками Березовка, Житомирский район и Буряковка, Червоноармейский район около 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Березовка, Житомирский район Буряковка, Червоноармейский район на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Березовка, Житомирский район Буряковка, Червоноармейский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Березовка, Житомирский район Буряковка, Червоноармейский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Березовка, Житомирский район Буряковка, Червоноармейский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.