Расписание автобусов Березовка, Азовский ННР Омск, КПП на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:41первый рейс
  • 15:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Березовка, Азовский ННР Омск, КПП, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Березовка, Азовский ННР Омск, КПП на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Березовка, Азовский ННР до остановки Омск, КПП самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Азово — Омск, проходит расстояние между остановками Березовка, Азовский ННР и Омск, КПП за 59 мин. Время отправления в 08:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Азово — Омск, который пройдет расстояние между остановками Березовка, Азовский ННР и Омск, КПП за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 15:11:00

Остановки по маршруту следования Азово — Омск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Азово— ::31-03-2019 15:00:00
Березовка, Азовский ННР31-03-2019 15:10:001 мин31-03-2019 15:11:0011 м
Сосновка, Азовский ННР31-03-2019 15:20:001 мин31-03-2019 15:21:0010 м
Поповка31-03-2019 15:40:001 мин31-03-2019 15:41:0020 м
Мирная Долина31-03-2019 15:50:001 мин31-03-2019 15:51:0010 м
Омск, КПП31-03-2019 16:22:001 мин31-03-2019 16:23:0032 м
Мехзавод31-03-2019 16:30:001 мин31-03-2019 16:31:008 м
улица Суворова31-03-2019 16:40:001 мин31-03-2019 16:41:0010 м
Омск, автовокзал31-03-2019 16:53:00— ::12 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Азово — Омск. Время в пути между остановками Березовка, Азовский ННР и Омск, КПП около 1 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Березовка, Азовский ННР Омск, КПП на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Березовка, Азовский ННР Омск, КПП следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Березовка, Азовский ННР Омск, КПП всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Березовка, Азовский ННР Омск, КПП можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.