Расписание автобусов Березовка, Артинский район Первоуральск, поворот с трассы Р-242 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 05:36первый рейс
  • 05:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Березовка, Артинский район Первоуральск, поворот с трассы Р-242, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Березовка, Артинский район Первоуральск, поворот с трассы Р-242 на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Березовка, Артинский район до остановки Первоуральск, поворот с трассы Р-242 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Арти — Екатеринбург, Южный автовокзал, проходит расстояние между остановками Березовка, Артинский район и Первоуральск, поворот с трассы Р-242 за 1 д. 2 ч. 52 мин. Время отправления в 05:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Арти — Екатеринбург, Южный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Березовка, Артинский район и Первоуральск, поворот с трассы Р-242 за 1 д. 2 ч. 52 мин. Время отправления в 05:36:00

Остановки по маршруту следования Арти — Екатеринбург, Южный автовокзал (ежедневно, кроме сб, вс с 15.04)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Арти — :: 17-04-2019 04:15:00
Пантелейково 17-04-2019 04:24:00 1 мин 17-04-2019 04:25:00 10 м
Старые Арти 17-04-2019 04:34:00 1 мин 17-04-2019 04:35:00 10 м
Сенная, поворот 17-04-2019 04:44:00 1 мин 17-04-2019 04:45:00 10 м
Поташка 17-04-2019 05:00:00 1 мин 17-04-2019 05:01:00 16 м
Сухановка 17-04-2019 05:15:00 1 мин 17-04-2019 05:16:00 15 м
Березовка, Артинский район 17-04-2019 05:35:00 1 мин 17-04-2019 05:36:00 20 м
Тюльгаш 17-04-2019 05:51:00 1 мин 17-04-2019 05:52:00 16 м
Красноармеец 17-04-2019 05:59:00 1 мин 17-04-2019 06:00:00 8 м
Акбаш 17-04-2019 06:07:00 1 мин 17-04-2019 06:08:00 8 м
Михайловск 17-04-2019 06:24:00 1 мин 17-04-2019 06:25:00 17 м
Нижние Серги 17-04-2019 07:14:00 1390 мин 18-04-2019 06:24:00 23 ч 59 м
Атиг 18-04-2019 07:30:00 1 мин 18-04-2019 07:31:00 1 ч 7 м
Первоуральск, поворот с трассы Р-242 18-04-2019 08:28:00 1 мин 18-04-2019 08:29:00 58 м
Екатеринбург, Южный автовокзал 18-04-2019 09:09:00 — :: 40 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Арти — Екатеринбург, Южный автовокзал. Время в пути между остановками Березовка, Артинский район и Первоуральск, поворот с трассы Р-242 около 1 д. 2 ч. 52 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Березовка, Артинский район Первоуральск, поворот с трассы Р-242 на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Березовка, Артинский район Первоуральск, поворот с трассы Р-242 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Березовка, Артинский район Первоуральск, поворот с трассы Р-242 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Березовка, Артинский район Первоуральск, поворот с трассы Р-242 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.