Расписание автобусов Березовка, Артинский район Пантелейково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 20:30первый рейс
  • 20:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Березовка, Артинский район Пантелейково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Березовка, Артинский район Пантелейково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Екатеринбург, Южный автовокзал — Арти Екатеринбург, Южный автовокзал — Арти 20-09-2019 20:30:00 20-09-2019 21:40:00

Как добраться от остановки Березовка, Артинский район до остановки Пантелейково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Южный автовокзал — Арти, проходит расстояние между остановками Березовка, Артинский район и Пантелейково за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 20:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Арти, который пройдет расстояние между остановками Березовка, Артинский район и Пантелейково за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 20:30:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Южный автовокзал — Арти (ежедневно с 13.04)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург, Южный автовокзал — :: 17-04-2019 17:03:00
Первоуральск, поворот с трассы Р-242 17-04-2019 17:39:00 1 мин 17-04-2019 17:40:00 37 м
Атиг 17-04-2019 18:37:00 1 мин 17-04-2019 18:38:00 58 м
Нижние Серги 17-04-2019 18:53:00 7 мин 17-04-2019 19:00:00 22 м
Михайловск 17-04-2019 19:38:00 7 мин 17-04-2019 19:45:00 45 м
Акбаш 17-04-2019 19:57:00 1 мин 17-04-2019 19:58:00 13 м
Красноармеец 17-04-2019 20:05:00 1 мин 17-04-2019 20:06:00 8 м
Тюльгаш 17-04-2019 20:13:00 1 мин 17-04-2019 20:14:00 8 м
Березовка, Артинский район 17-04-2019 20:29:00 1 мин 17-04-2019 20:30:00 16 м
Сухановка 17-04-2019 20:49:00 1 мин 17-04-2019 20:50:00 20 м
Поташка 17-04-2019 21:04:00 1 мин 17-04-2019 21:05:00 15 м
Сенная, поворот 17-04-2019 21:20:00 1 мин 17-04-2019 21:21:00 16 м
Старые Арти 17-04-2019 21:30:00 1 мин 17-04-2019 21:31:00 10 м
Пантелейково 17-04-2019 21:40:00 1 мин 17-04-2019 21:41:00 10 м
Арти 17-04-2019 21:49:00 — :: 8 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Южный автовокзал — Арти. Время в пути между остановками Березовка, Артинский район и Пантелейково около 1 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Березовка, Артинский район Пантелейково на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Березовка, Артинский район Пантелейково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Березовка, Артинский район Пантелейково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Березовка, Артинский район Пантелейково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.