Расписание автобусов Березники, Фурмановский район Новинки, Фурмановский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:23первый рейс
  • 16:33последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Березники, Фурмановский район Новинки, Фурмановский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Березники, Фурмановский район Новинки, Фурмановский район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Слабунино — Фурманов10801-07-2022 07:23:0001-07-2022 07:27:00
Слабунино — Фурманов10801-07-2022 16:33:0001-07-2022 16:37:00

Как добраться от остановки Березники, Фурмановский район до остановки Новинки, Фурмановский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Слабунино — Фурманов, проходит расстояние между остановками Березники, Фурмановский район и Новинки, Фурмановский район за 4 мин. Время отправления в 07:23:00

Дольше всего в пути будет автобус Слабунино — Фурманов, который пройдет расстояние между остановками Березники, Фурмановский район и Новинки, Фурмановский район за 4 мин. Время отправления в 07:23:00

Остановки по маршруту следования Слабунино — Фурманов (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Слабунино— ::16-03-2019 07:10:00
Марьинское16-03-2019 07:13:001 мин16-03-2019 07:14:004 м
Малаховская16-03-2019 07:18:001 мин16-03-2019 07:19:005 м
Вахрово16-03-2019 07:20:001 мин16-03-2019 07:21:002 м
Березники, Фурмановский район16-03-2019 07:22:001 мин16-03-2019 07:23:002 м
Мостечное16-03-2019 07:24:001 мин16-03-2019 07:25:002 м
Новинки, Фурмановский район16-03-2019 07:27:001 мин16-03-2019 07:28:003 м
Душилово, Фурмановский район16-03-2019 07:32:001 мин16-03-2019 07:33:005 м
Свистелево16-03-2019 07:34:001 мин16-03-2019 07:35:002 м
Пяльцево16-03-2019 07:36:001 мин16-03-2019 07:37:002 м
Баскаково16-03-2019 07:38:001 мин16-03-2019 07:39:002 м
Фурманов, автостанция16-03-2019 07:46:00— ::7 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Слабунино — Фурманов. Время в пути между остановками Березники, Фурмановский район и Новинки, Фурмановский район около 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Березники, Фурмановский район Новинки, Фурмановский район на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Березники, Фурмановский район Новинки, Фурмановский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Березники, Фурмановский район Новинки, Фурмановский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Березники, Фурмановский район Новинки, Фурмановский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.