Расписание автобусов «Березка», дачи Лесная Поляна, дачи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:06первый рейс
  • 18:38последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту «Березка», дачи Лесная Поляна, дачи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов «Березка», дачи Лесная Поляна, дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Калуга — ОктябрьскийКалуга — Октябрьский25-06-2022 06:02:0025-06-2022 06:06:00
Калуга — АхлебининоКалуга — Ахлебинино25-06-2022 07:20:0025-06-2022 07:24:00
Калуга — АхлебининоКалуга — Ахлебинино25-06-2022 08:50:0025-06-2022 08:54:00
Калуга — ОктябрьскийКалуга — Октябрьский25-06-2022 10:33:0025-06-2022 10:40:00
Калуга — АхлебининоКалуга — Ахлебинино25-06-2022 12:40:0025-06-2022 12:44:00
Калуга — ОктябрьскийКалуга — Октябрьский25-06-2022 15:37:0025-06-2022 15:44:00
Калуга — АхлебининоКалуга — Ахлебинино25-06-2022 18:32:0025-06-2022 18:36:00

Как добраться от остановки «Березка», дачи до остановки Лесная Поляна, дачи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Калуга — Ахлебинино, проходит расстояние между остановками «Березка», дачи и Лесная Поляна, дачи за 7 мин. Время отправления в 06:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Калуга — Ахлебинино, который пройдет расстояние между остановками «Березка», дачи и Лесная Поляна, дачи за 7 мин. Время отправления в 06:06:00

Остановки по маршруту следования Калуга — Ахлебинино (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Калуга, автовокзал— ::06-12-2018 05:40:00
Школа №6, автокасса06-12-2018 05:50:001 мин06-12-2018 05:51:0011 м
Секиотово06-12-2018 05:59:001 мин06-12-2018 06:00:009 м
Тульские дачи06-12-2018 06:02:001 мин06-12-2018 06:03:003 м
«Березка», дачи06-12-2018 06:05:001 мин06-12-2018 06:06:003 м
Лесовод-2, дачи06-12-2018 06:08:001 мин06-12-2018 06:09:003 м
Большие Козлы, поворот06-12-2018 06:10:001 мин06-12-2018 06:11:002 м
Лесная Поляна, дачи06-12-2018 06:13:001 мин06-12-2018 06:14:003 м
Крутицы06-12-2018 06:16:001 мин06-12-2018 06:17:003 м
Будаково06-12-2018 06:19:001 мин06-12-2018 06:20:003 м
Никольское, Ферзиковский район06-12-2018 06:25:001 мин06-12-2018 06:26:006 м
Ахлебинино, поворот06-12-2018 06:32:001 мин06-12-2018 06:33:007 м
Ахлебинино06-12-2018 06:35:00— ::2 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Калуга — Ахлебинино. Время в пути между остановками «Березка», дачи и Лесная Поляна, дачи около 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями «Березка», дачи Лесная Поляна, дачи на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками «Березка», дачи Лесная Поляна, дачи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту «Березка», дачи Лесная Поляна, дачи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус «Березка», дачи Лесная Поляна, дачи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.