Расписание автобусов Березино Бобруйск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:20первый рейс
  • 14:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Березино Бобруйск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Березино Бобруйск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Новополоцк — Бобруйск56020-10-2018 14:20:0020-10-2018 16:45:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Березино до остановки Бобруйск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новополоцк — Бобруйск, проходит расстояние между остановками Березино и Бобруйск за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 14:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Новополоцк — Бобруйск, который пройдет расстояние между остановками Березино и Бобруйск за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 14:20:00

Остановки по маршруту следования Новополоцк — Бобруйск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новополоцк— ::27-09-2018 08:00:00
Полоцк27-09-2018 08:25:005 мин27-09-2018 08:30:0030 м
Сорочино27-09-2018 09:07:003 мин27-09-2018 09:10:0040 м
Зановинье27-09-2018 09:24:001 мин27-09-2018 09:25:0015 м
Староселье27-09-2018 09:29:001 мин27-09-2018 09:30:005 м
Заборовье27-09-2018 09:34:001 мин27-09-2018 09:35:005 м
Казинщина27-09-2018 09:43:001 мин27-09-2018 09:44:009 м
Лепель27-09-2018 09:50:0010 мин27-09-2018 10:00:0016 м
Домжерицы27-09-2018 10:33:002 мин27-09-2018 10:35:0035 м
Бегомль27-09-2018 10:55:005 мин27-09-2018 11:00:0025 м
Волча27-09-2018 11:08:002 мин27-09-2018 11:10:0010 м
Горелое27-09-2018 11:16:001 мин27-09-2018 11:17:007 м
Нивки27-09-2018 11:24:001 мин27-09-2018 11:25:008 м
Мстиж27-09-2018 11:31:002 мин27-09-2018 11:33:008 м
Иканы27-09-2018 11:41:002 мин27-09-2018 11:43:0010 м
Зембин27-09-2018 12:03:002 мин27-09-2018 12:05:0022 м
Веселово27-09-2018 12:13:001 мин27-09-2018 12:14:009 м
Борисов, автовокзал27-09-2018 12:45:0020 мин27-09-2018 13:05:0051 м
Уша27-09-2018 13:58:002 мин27-09-2018 14:00:0055 м
Березино27-09-2018 14:15:005 мин27-09-2018 14:20:0020 м
Вязье27-09-2018 14:37:001 мин27-09-2018 14:38:0018 м
Каменный Борок27-09-2018 14:48:002 мин27-09-2018 14:50:0012 м
Матевничи27-09-2018 14:58:002 мин27-09-2018 15:00:0010 м
Колбча27-09-2018 15:04:001 мин27-09-2018 15:05:005 м
Слободка27-09-2018 15:13:002 мин27-09-2018 15:15:0010 м
Кличев27-09-2018 15:30:005 мин27-09-2018 15:35:0020 м
Бацевичи27-09-2018 15:52:001 мин27-09-2018 15:53:0018 м
Заполье27-09-2018 16:00:001 мин27-09-2018 16:01:008 м
Бобруйск27-09-2018 16:45:00— ::44 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № 560 Новополоцк — Бобруйск. Время в пути между остановками Березино и Бобруйск около 2 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Березино Бобруйск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Березино Бобруйск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Березино Бобруйск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Березино Бобруйск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.