Расписание автобусов Березанская Тенгинская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 19:47первый рейс
  • 19:47последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Березанская Тенгинская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Березанская Тенгинская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Курганинск Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Курганинск 18-06-2019 19:47:00 18-06-2019 21:42:00

Как добраться от остановки Березанская до остановки Тенгинская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Курганинск, проходит расстояние между остановками Березанская и Тенгинская за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 19:47:00

Дольше всего в пути будет автобус Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Курганинск, который пройдет расстояние между остановками Березанская и Тенгинская за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 19:47:00

Остановки по маршруту следования Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Курганинск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — :: 17-05-2019 16:35:00
Кущёвская 17-05-2019 17:55:00 5 мин 17-05-2019 18:00:00 1 ч 25 м
Крыловская, трасса 17-05-2019 18:35:00 5 мин 17-05-2019 18:40:00 40 м
Павловская, автокасса 17-05-2019 18:54:00 5 мин 17-05-2019 18:59:00 19 м
Березанская 17-05-2019 19:46:00 1 мин 17-05-2019 19:47:00 48 м
Выселки 17-05-2019 20:02:00 1 мин 17-05-2019 20:03:00 16 м
Бейсужек 17-05-2019 20:28:00 1 мин 17-05-2019 20:29:00 26 м
Кирпильская 17-05-2019 20:43:00 1 мин 17-05-2019 20:44:00 15 м
Усть-Лабинск 17-05-2019 21:01:00 1 мин 17-05-2019 21:02:00 18 м
Новолабинская 17-05-2019 21:30:00 1 мин 17-05-2019 21:31:00 29 м
Тенгинская 17-05-2019 21:42:00 1 мин 17-05-2019 21:43:00 12 м
Воздвиженская 17-05-2019 21:57:00 1 мин 17-05-2019 21:58:00 15 м
Темиргоевская 17-05-2019 22:10:00 1 мин 17-05-2019 22:11:00 13 м
Петропавловская 17-05-2019 22:29:00 1 мин 17-05-2019 22:30:00 19 м
Михайловская 17-05-2019 22:45:00 1 мин 17-05-2019 22:46:00 16 м
Курганинск 17-05-2019 23:00:00 — :: 14 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Курганинск. Время в пути между остановками Березанская и Тенгинская около 1 ч. 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Березанская Тенгинская на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Березанская Тенгинская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Березанская Тенгинская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Березанская Тенгинская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.