Расписание автобусов Берёза Белоозёрск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:28первый рейс
  • 19:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Берёза Белоозёрск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Берёза Белоозёрск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Берёза — Спорово 2 11-05-2021 05:28:00 11-05-2021 06:07:00
Берёза — Белоозерск 88 11-05-2021 06:00:00 11-05-2021 06:37:00
Берёза — Белоозерск 87 11-05-2021 06:35:00 11-05-2021 07:41:00
Берёза — Белоозерск 20 11-05-2021 10:00:00 11-05-2021 11:03:00
Берёза — Белоозерск 20 11-05-2021 11:40:00 11-05-2021 12:38:00
Берёза — Спорово 2 11-05-2021 12:30:00 11-05-2021 13:15:00
Брест — Дрогичин Брест — Дрогичин 11-05-2021 14:30:00 11-05-2021 14:57:00
Берёза — Пузи 19 11-05-2021 14:35:00 11-05-2021 15:38:00
Берёза — Спорово 2 11-05-2021 16:40:00 11-05-2021 17:32:00
Берёза — Белоозерск 20 11-05-2021 17:45:00 11-05-2021 18:33:00
Брест — Спорово Брест — Спорово 11-05-2021 19:30:00 11-05-2021 20:00:00

Как добраться от остановки Берёза до остановки Белоозёрск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брест — Спорово, проходит расстояние между остановками Берёза и Белоозёрск за 30 мин. Время отправления в 19:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Берёза — Белоозерск, который пройдет расстояние между остановками Берёза и Белоозёрск за 1 ч. 6 мин. Время отправления в 06:35:00

Остановки по маршруту следования Берёза — Белоозерск (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Берёза — :: 03-10-2018 06:35:00
Автобусный Парк №8 03-10-2018 06:37:00 1 мин 03-10-2018 06:38:00 3 м
Смолярка, поворот 03-10-2018 06:41:00 1 мин 03-10-2018 06:42:00 4 м
Смолярка 03-10-2018 06:43:00 1 мин 03-10-2018 06:44:00 2 м
Соколово-1 03-10-2018 06:46:00 2 мин 03-10-2018 06:48:00 4 м
Соколов-2 03-10-2018 06:49:00 2 мин 03-10-2018 06:51:00 3 м
Соколово-3 03-10-2018 06:52:00 2 мин 03-10-2018 06:54:00 3 м
Речица 03-10-2018 07:00:00 1 мин 03-10-2018 07:01:00 7 м
Огородники, поворот 03-10-2018 07:04:00 1 мин 03-10-2018 07:05:00 4 м
Войтешин 03-10-2018 07:10:00 1 мин 03-10-2018 07:11:00 6 м
Пески, магазин 03-10-2018 07:15:00 1 мин 03-10-2018 07:16:00 5 м
Новые Пески 03-10-2018 07:17:00 2 мин 03-10-2018 07:19:00 3 м
Новые Пески, развилка 03-10-2018 07:21:00 1 мин 03-10-2018 07:22:00 3 м
Бэмз 03-10-2018 07:23:00 1 мин 03-10-2018 07:24:00 2 м
Белозерск, магазин №9 03-10-2018 07:26:00 1 мин 03-10-2018 07:27:00 3 м
Нивы 03-10-2018 07:30:00 2 мин 03-10-2018 07:32:00 5 м
Профилакторий 03-10-2018 07:34:00 1 мин 03-10-2018 07:35:00 3 м
Белоозёрск 03-10-2018 07:41:00 1 мин 03-10-2018 07:42:00 7 м
Березовская ГРЭС 03-10-2018 07:45:00 — :: 3 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 87 Берёза — Белоозерск. Время в пути между остановками Берёза и Белоозёрск около 1 ч. 6 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Берёза Белоозёрск на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Берёза Белоозёрск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Берёза Белоозёрск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Берёза Белоозёрск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.