Расписание автобусов Береги Лысин на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:21первый рейс
  • 15:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Береги Лысин, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Береги Лысин на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Береги до остановки Лысин самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ровно — Лысин, проходит расстояние между остановками Береги и Лысин за 39 мин. Время отправления в 08:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Ровно — Лысин, который пройдет расстояние между остановками Береги и Лысин за 49 мин. Время отправления в 15:26:00

Остановки по маршруту следования Ровно — Лысин (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ровно, Центральный автовокзал— ::29-03-2019 14:00:00
Ясениничи29-03-2019 14:23:001 мин29-03-2019 14:24:0024 м
Верховск29-03-2019 14:27:001 мин29-03-2019 14:28:004 м
Дядьковичи, Ровенский район29-03-2019 14:29:001 мин29-03-2019 14:30:002 м
Малый Шпаков29-03-2019 14:35:001 мин29-03-2019 14:36:006 м
Иваничи, Ровенский район29-03-2019 14:40:001 мин29-03-2019 14:41:005 м
Переделы, поворот29-03-2019 14:43:001 мин29-03-2019 14:44:003 м
Сатыев29-03-2019 14:47:001 мин29-03-2019 14:48:004 м
Радов29-03-2019 14:52:001 мин29-03-2019 14:53:005 м
Новоселовка29-03-2019 14:57:001 мин29-03-2019 14:58:005 м
Владиславовка29-03-2019 15:02:001 мин29-03-2019 15:03:005 м
Ужинец, поворот29-03-2019 15:10:001 мин29-03-2019 15:11:008 м
Млинов, автостанция29-03-2019 15:15:005 мин29-03-2019 15:20:009 м
Береги29-03-2019 15:25:001 мин29-03-2019 15:26:006 м
Перевередов29-03-2019 15:29:001 мин29-03-2019 15:30:004 м
Бокийма29-03-2019 15:34:001 мин29-03-2019 15:35:005 м
Вишневое, поворот29-03-2019 15:44:001 мин29-03-2019 15:45:0010 м
Демидовка, автостанция29-03-2019 15:50:0010 мин29-03-2019 16:00:0015 м
Хренники29-03-2019 16:08:001 мин29-03-2019 16:09:009 м
Лопавше, поворот29-03-2019 16:11:001 мин29-03-2019 16:12:003 м
Лысин29-03-2019 16:15:00— ::3 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Ровно — Лысин. Время в пути между остановками Береги и Лысин около 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Береги Лысин на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Береги Лысин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Береги Лысин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Береги Лысин можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.